ANSMANN Lampe de travail LED, compatible avec les batteries 18 V, avec plaques d'adaptation pour Bosch, Makita, Milwaukee/Dewalt, projecteur de chantier robuste pour atelier, chantier de construction

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,46 €
Livraison à 6,95 €

Ansmann 1600-0713 LED Strahler FL50W 18V Powertool-Akkupacks, inkl. Adapterplatten Luminaire LED fonctionnant à pile, LED COB Projecteur 50 W 4500 lm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

ANSMANN Lampe de travail LED, compatible avec les batteries 18 V, avec plaques d'adaptation pour Bosch, Makita, Milwaukee/Dewalt, projecteur de chantier robuste pour atelier, chantier de construction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe de travail LED, compatible avec les batteries 18 V, avec plaques d'adaptation pour Bosch, Makita, Milwaukee/Dewalt, projecteur de chantier robuste pour atelier, chantier de construction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

ANSMANN 1600-0713 Projecteur de travail à LED rechargeable ANSMANN FL50 pour batteries 18 V, noir

10 jours ouvrables
96,04 €
Livraison gratuite

Projecteur de travail LED FL50 pour batteries 18V

Livré en 24-48H
105,79 €
Livraison à 10,68 €

ANSMANN Lampe de travail LED, compatible avec les batteries 18 V, avec plaques d'adaptation pour Bosch, Makita, Milwaukee/Dewalt, projecteur de chantier robuste pour atelier, chantier de construction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,87 €
Livraison à 2,98 €

ANSMANN Lampe de travail LED, compatible avec les batteries 18 V, avec plaques d'adaptation pour Bosch, Makita, Milwaukee/Dewalt, projecteur de chantier robuste pour atelier, chantier de construction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,29 €
Livraison gratuite
ANSMANN Lampe de travail LED, compatible avec les batteries 18 V, avec plaques d'adaptation pour Bosch, Makita, Milwaukee/Dewalt, projecteur de chantier robuste pour atelier, chantier de construction

Offre la moins chère

Système de batterie 18 V : compatible avec les batteries d'outils 18 V - Plaques d'adaptation incluses pour les batteries de différentes marques : Bosch, Makita et Milwaukee/Dewalt 3 niveaux de luminosité : trois niveaux de luminosité sont sélectionnables via l'interrupteur marche/arrêt, lumière optimale pour votre utilisation de travail Utilisation flexible : grâce à un angle de réglage stable, le support est réglable jusqu'à 75° et la tête de la lampe est réglable à 360° LED lumineuse : grâce à l'utilisation de la puissante LED COB de 50 W, la lampe produit une lumière intense. Le projecteur a une température de couleur de 6500 K Contenu de la livraison : projecteur de travail 50 W, 3 plaques d'adaptation (Bosch, Makita, Milwaukee/DeWalt), manuel d'utilisation (français non garanti)
66,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ansmann Veilleuse LED en silicone Ballon de football 1800-0099 rechargeable
11,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ansmann Projecteur de chantier FL2500R – Lampe de travail LED 2800 lm rechargeable
38,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ansmann WFL2400s Projecteur LED 30W/2400lm avec détecteur de mouvement
36,27 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ansmann Projecteur mural à LED avec détecteur de mouvements Robuste et compact 30 W
30,99 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à 9,99 €