ANSMANN Piles Rechargeables C NiMH 2500 mAh 1,2V (Lot de 2) - Piles HR14 à Haute capacité & Faible autodécharge - Accumulateurs pour Jouet pour Enfant, télécommande, Lampe Torche, Radio-réveil, etc.

Ansmann Pile rechargeable LR14 (C) 5030912 NiMH 1,2 V 2500 mAh Lot de 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 6,95 €

Pile rechargeable LR14 (C) NiMH 1.2 V Ansmann 5030912 2500 mAh G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à 6,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Pile rechargeable LR14 (C) NiMH 1.2 V Ansmann 5030912 2500 mAh 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,80 €
Livraison à 4,99 €

Pile rechargeable LR14 (C) NiMH 1.2 V 5030912 2500 mAh

Se renseigner auprès du vendeur
24,12 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,88 €
Livraison gratuite

Ansmann 5030912 pile domestique C / HR14 Hybrides nickel-métal (NiMH)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,59 €
Livraison gratuite

Ansmann 5030912 1x2 Ansmann maxE Accu NiMH Baby C 2500 mAh 5030912

6-9 jours ouvrables
51,15 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

More Power - Les piles ANSMANN rechargeables séduisent par leur performances élevées, leur haute capacité, leur faible auto-décharge, leur charge rapide, leur absence d'effet mémoire et leur résistance aux températures extrêmes (-20°C à +60°C) Technologie maxE - Dotées de la technologie maxE, ces batteries pré-chargées 2500 mAh 1,2 V font preuve d'une faible auto-décharge. Nous recommandons de recharger les batteries avant toute première utilisation Jusqu'à 1000 fois - Ces piles rondes sont rechargeables jusqu'à 1000 fois et évitent donc la surconsommation de piles jetables. De plus, elles sont exemptes de métaux lourds tels le cadmium ou le mercure Polyvalence - Ces piles rechargeables conviennent à une utilisation avec de nombreux accessoires du quotidien, comme les flashs d'appareil photo, calculatrices, systèmes de surveillance et autres appareils gourmands en énergie Livraison - Lot de piles rechargeables HR14. Contenu : 1 x 2 accus C 2500 mAh 1,2V. Piles rechargeables à haute capacité et faible autodécharge pour appareils gourmands en énergie. Numéro d'article : 5030912
13,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ansmann Pile Li-Ion Mignon AA type 2.000 (min. 1.800 mAh), pack de 4, Batterie
Livraison à 3,90 €
Ansmann Piles rechargeables Li-Ion Micro AAA 500 mAh 4 pièces - câble de chargement inclus
21,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Ansmann Piles rechargeables Mignon AA 800 mAh 1,2V – Faible autodécharge – Lot de 2
6,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ansmann NiMh Professionnel Mono D HR20, Batterie
34,39 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €