ANTHBOT Tondeuse Robot Genie 600E sans câble Limite, recommandé 600 m², Max. 900 m², Bande de fréquence complète RTK + 4 caméras de Vision, contrôle par Application 4G, Gestion Multi-Zones, IA

Anthbot Robot tondeuse Genie 600E sans fil périphérique 600 m² Gris

ANTHBOT Tondeuse Robot Genie 600E sans câble Limite, recommandé 600 m², Max. 900 m², Bande de fréquence complète RTK + 4 caméras de Vision, contrôle par Application 4G, Gestion Multi-Zones, IA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
744,57 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse ANTHBOT Genie 600E sans fil périphérique, 600 m² de superficie

2 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Anthbot sans fil Genie 600 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Anthbot Genie 600 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Anthbot Genie 600 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite
ANTHBOT Tondeuse Robot Genie 600E sans câble Limite, recommandé 600 m², Max. 900 m², Bande de fréquence complète RTK + 4 caméras de Vision, contrôle par Application 4G, Gestion Multi-Zones, IA

Offre la moins chère

Ajustement suspendu et performance de coupe : convient pour une inclinaison de 45 % (≈ 24°) grâce au double moteur à quatre roues (3000 tr/min) et aux pneus tout-terrain profilés. La largeur de coupe de 20 cm avec 5 lames en acier inoxydable garantit un paillage efficace lors de la croissance de l'herbe jusqu'à 20 cm. Gestion multi-zones : permet de gérer jusqu'à 20 zones de pelouse séparées avec des plans de tonte individuels. La détection à 300° permet de contrôler les tracés inclinés, définit des zones virtuelles interdites telles que les zones de piscine ou les limites voisines jusqu'à 5 cm de précision. Robot d'herbe autonome avec contrôle IA : des prises de vue autonomes via l'algorithme AI-SLAM gère les sols de jardin complexes La base de données d'obstacles dynamiques reçoit des mises à jour mensuelles pour le comportement d'apprentissage adaptatif. Tonte des bords : permet de tondre le long de la bordure de la pelouse et coupe la partie de la pelouse au ras du sol. Ainsi, vous n'avez pas à vous soucier des zones non cousues sur le bord. Système RTK + 4K Vision : technologie RTK pleine fréquence avec connexion satellite avancée permettant une navigation de précision de 5 cm. Le système de vision 3D avec 4 caméras avec classification d'objets IA reconnaît plus de 1 000 obstacles en temps réel, idéal pour les jardins avec support d'arbre ou meubles de jardin.
744,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Crochet Genisys compatible avec le câble du robot de tonte Anthbot Pion 1000 Piquets de fixation au sol - HQ ABS renforcé, pièce:2500
156,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Abri ANTHBOT 15 lames et 10 visses
19,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Câble Genisys compatible avec le robot de tonte Anthbot Pion 1000 Limitation Fil - aluminium étamé de haute qualité - sur enrouleur - Ø 2,7mm, longueur:800m
124,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Robot tondeuse ANTHBOT Genie 1000 sans fil périphérique, 1000 m² de superficie
1 099,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite