Stylo à bille - APLI - Rose - Corps métal - Pointe moyenne 1 mm - Encre bleue

APLI Stylo à bille corps métal pointe moyenne 1 mm encre bleue - rose

Stylo à bille - APLI - Rose - Corps métal - Pointe moyenne 1 mm - Encre bleue

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,50 €
Livraison à 3,99 €

Stylo à bille mine rétractable pointe moyenne corps métal

Se renseigner auprès du vendeur
5,45 €
Livraison à 0,40 €

Stylo à bille mine rétractable pointe moyenne corps métal Apli G

Se renseigner auprès du vendeur
5,75 €
Livraison à 0,40 €

Stylo à bille - APLI - Rose - Corps métal - Pointe moyenne 1 mm - Encre bleue

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,85 €
Livraison gratuite

STYLO BILLE METAL DEGRADE APLI ECRITURE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison gratuite

Stylo À Bille Mine Rétractable Pointe Moyenne Corps Métal Apli

Livraison sous 3 a 5 jours
6,93 €
Livraison gratuite
Stylo à bille - APLI - Rose - Corps métal - Pointe moyenne 1 mm - Encre bleue

Offre la moins chère

Stylo à bille APLI au design élégant avec corps et clip en métal et dégradé de couleur pastel (rose, rouge, vert, bleu). Mine rétractable à pointe moyenne (≈1 mm) et encre bleue, idéal pour une écriture fluide. Rechargeable avec des mines standard, non effaçable. Taille compacte : 13,5 cm de longueur, poids léger (env. 15 g). Conçu pour adultes, usage mixte le choix des coloris est aléatoire. Points forts : finition métal, clip pratique et recharge facile pour une utilisation durable.
2,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

APLI Stylos gel 20499 – Mini 0,5 mm encre bleue, couleurs pastel, séchage rapide – Blister 3
3,59 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
APLI Porte-bloc pliable 19645A A4 noir plastique ABS élastique porte-stylo
12,06 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Apli 20512 - Présentoir 36 stylos gel effaçables 0,5 mm, encre gel thermosensible, bleu noir rouge
35,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apli 20461 - Présentoir 48 stylos métalliques Up North, corps en métal hexagonal, couleurs assorties
116,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite