Appareil à imagerie thermique Axion Compact XG30 Pulsar

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
1 640,13 €

Monoculaire d'imagerie thermique Pulsar Axion XG30 Compact

3-4 jours ouvrables
1 689,00 €
Livraison gratuite

Monoculaire d'imagerie thermique Pulsar Axion XG30 Compact

1 jour ouvrable
1 690,00 €
Livraison gratuite

Monoculaire thermique pulsar axion xg30 compact

3 jours ouvrés
1 690,00 €
Livraison gratuite

Pulsar - camera thermique axion xg30 compact

Se renseigner auprès du vendeur
1 690,00 €
Livraison à 5,19 €
Appareil à imagerie thermique Axion Compact XG30 Pulsar

Offre la moins chère

Le monoculaire d'imagerie thermique Axion Compact XG30 est conçu pour une observation efficace de jour comme de nuit. Doté d'un zoom numérique 8x, il offre un grossissement de 2x à 16x, ce qui permet de voir avec précision des objets situés jusqu'à 1 300 mètres. La fonction stadiamètre permet de déterminer rapidement la distance d'une cible de dimensions connues.
1 640,13 €
2-3 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Monoculaire d'imagerie thermique Pulsar Axion XQ19 Compact
979,00 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Nocpix Vista H50R
Livraison gratuite
Caméra à imagerie thermique Alpen Optics APEX Thermal 35mm 40MK
1 599,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Nocpix Vista S50R
Livraison gratuite
Jumelles à imagerie thermique Merger LRF XL50 Pulsar
4 217,84 €
Voir l'offre
military.eu (FR)