BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402

Appareil de nivellement optique GOL 20 D, avec trépied de construction BT160, jauge GR 500

BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
266,70 €
Livraison à 12,90 €

Appareil de nivellement optique GOL 20 D, avec trépied de construction BT160, jauge GR 500

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
266,83 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

295,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GOL 20 D + BT160 + GR500 Niveau optique avec trépied Portée (max.): 60 m Grossissement optique (max.): 20 x

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
335,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
339,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, pige GR 500, trépied BT 160, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
343,03 €
Livraison à 20,00 €

Niveau optique GOL 20 + Trepied BT160 + Pige GR500 0601068402 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
376,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GOL 20 D PROFESSIONAL Niveau optique 0601068402

Offre la moins chère

266,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr