L'outil parfait Kit de Pose Bande à Joint Rollcut', (3314000)

Applicateur de bandes à joints RollCut 150m x 52mm L'Outil Parfait

L'outil parfait Kit de Pose Bande à Joint Rollcut', (3314000)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
643,46 €
Livraison gratuite

Applicateur de bandes à joints RollCut 150m x 52mm L'Outil Parfait

1-2 jours
644,99 €
Livraison gratuite

L'outil parfait Kit de Pose Bande à Joint Rollcut', (3314000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
660,52 €
Livraison à 6,99 €

Kit de pose bande à joint - L'OUTIL PARFAIT - Courte - sans rallonge - rallonge moyenne - rallonge longue

6 à 8 jours
860,02 €
Livraison gratuite
L'outil parfait Kit de Pose Bande à Joint Rollcut', (3314000)

Offre la moins chère

Kit de Pose Bande à Joint Rollcut' L'outil parfait Outillage à main > Outillage Plaquiste
643,46 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Applicateur de bandes à joints RollCut 150m x 52mm L'Outil Parfait
644,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Applicateur de colle pour bandes de chant dans les projets de travail du bois avec largeur réglable de 10 mm et 22 mm et système de livraison de colle efficace (B)
6,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Elprico Outil Applicateur de Colle pour le Travail du Bois, épandeur de Colle pour Bandes de Chant pour une épaisseur de 8 à 40 Mm avec une compatibilité de Bouche de Bouteille de 30 Mm pour
10,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bewinner Applicateur de Colle pour Bandes de Chant, Plage de Serrage de 10 à 30 Mm, Outil d'application de Colle à Bois pour Goulot de Bouteille de 28 Mm, Coupe-bordures Inclus, Assistant Précis
23,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Socobeta Applicateur de Colle pour Bandes de Chant, Outil Efficace et Léger pour les Projets de Menuiserie avec une épaisseur de Planche de 10 à 22 Mm
14,89 €
14890.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite