Paulmann - Applique Salle De Bain Carina Chrome 28w - Gris

Applique Carina IP44 G9 28W blanc satiné 230V Paulmann

Paulmann - Applique Salle De Bain Carina Chrome 28w - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,46 €
Livraison gratuite

Applique Carina IP44 G9 230V max. 28W gradable Chrome mat#Satiné Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

Paulmann 70838 applique Carina max. 28 watts IP44 lampe murale Chrome mat, Satin éclairage de salon Métal Verre, éclairage de couloir G9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70838 applique Carina max. 28 watts IP44 lampe murale Chrome mat, Satin éclairage de salon Métal Verre, éclairage de couloir G9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison à 8,50 €

Applique Carina IP44 G9 230V max. 28W gradable Chrome mat#Satiné

Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison gratuite

Applique Carina IP44 G9 28W blanc satiné 230V Paulmann

Entre 10 et 12 jours
40,18 €
Livraison gratuite
Paulmann - Applique Salle De Bain Carina Chrome 28w - Gris

Offre la moins chère

Applique salle de bain CARINA chrome 28W
25,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OSMONT CAR67694 CARINA 2 Plafonnier/applique murale en verre, blanc, IP44, 4000 K, LED 32 W
543,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €
OSMONT CAR67691 CARINA 2 Plafonnier/applique murale en verre, blanc, IP44, 3000 K, 49 W, LED
547,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €
OSMONT CAR67695 CARINA 2 Plafonnier/applique murale en verre, blanc, IP44, 4000 K, 49 W, LED
547,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €