Applique murale extérieure Paulmann LED Capera Détecteur de mouvement àcrépusculaire (IR)

Applique d'extérieur LED avec détecteur de mouvement Capéra - blanc PAULMANN

Applique murale extérieure Paulmann LED Capera Détecteur de mouvement àcrépusculaire (IR)

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
122,40 €
Livraison gratuite

Applique d'extérieur LED Capera Détecteur de mouvement crépusculaire (IR) IP44 231mm 3000K 8W / 1,2W 700lm 230V Blanc Aluminium Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
137,70 €
Livraison gratuite

Paulmann 93112 Applique d'extérieur LED Capera détecteur de mouvement IP44 231mm 3000K 8 / 1x1,2W 700lm 230V Blanc aluminium

2 à 3 jours ouvrés
141,59 €
Livraison gratuite

Applique D'extérieur Led Avec Détecteur De Mouvement Capéra - Blanc Paulmann

Livraison sous 3 a 5 jours
153,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 93112 Applique d'extérieur LED Capera détecteur de mouvement IP44 231mm 3000K 8 / 1x1,2W 700lm 230V Blanc aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,00 €
Livraison gratuite
Applique murale extérieure Paulmann LED Capera Détecteur de mouvement àcrépusculaire (IR)

Offre la moins chère

L'applique murale d'extérieur LED Capera en blanc n'attire pas seulement le regard, elle est aussi extrêmement pratique. Grâce à sa protection IP44, elle est protégée contre les projections d'eau et convient donc parfaitement à une utilisation en extérieur. Elle produit des effets lumineux attrayants sur les murs extérieurs et crée une atmosphère agréable grâce à sa température de couleur blanc chaud de 3000 kelvins. L'interrupteur crépusculaire intégré veille àque le luminaire ne s'allume que lorsqu'il fait suffisamment sombre,qui permet d'économiser de l'énergie et de prolonger sa durée de vie. De plus, le détecteur de mouvement permet d'allumer et d'éteindre automatiquement le luminaire, de sorte qu'il ne s'active que lorsqu'il est vraiment nécessaire. L'applique murale peut être branchée directement sur le secteur 230 V et a même été testée pour résister à l'eau de mer - elle est donc idéale pour les zones industrielles ou côtières avec une exposition modérée au sel. Avec ses trois
122,40 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Applique extérieure NEVIANO IP65 LED 2X3,7W en acier et matière synthétique noir 380x0x65mm
68,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Applique murale Extérieur Lampe LED Skyline Graphite Westinghouse
46,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo Applique extérieure Faedo 3 LED IP65 Aluminium blanc
20,90 €
Comparer 8 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Faro PILL Applique Applique Murale' Extérieur Brun Rouille
62,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Applique extérieure hybride solaire ou secteur LED intégrée 9W INKA Lutec
81,42 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €