Lampe De Miroir Led 4 W Blanc Chaud Paulmann Becrux 70881 Chrome

Applique de miroir led becrux 4 w chrome Chrome G

Lampe De Miroir Led 4 W Blanc Chaud Paulmann Becrux 70881 Chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Applique de miroir led becrux 4 w chrome Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison gratuite

Paulmann Lampe de miroir LED Becrux 70881 avec applique murale chromée 1x4 watts en métal, lampe de salle de bain en plastique 3000 K, câble 15 cm

2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison gratuite

Paulmann Lampe de miroir LED Becrux 70881 avec applique murale chromée 1x4 watts en métal, lampe de salle de bain en plastique 3000 K, câble 15 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,98 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann Lampe de miroir LED Becrux 70881 avec applique murale chromée 1x4 watts en métal, lampe de salle de bain en plastique 3000 K, câble 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Paulmann plafonnier LED Becrux IP20 4W 3000K chrome

Entre 11 et 13 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Paulmann Lampe de miroir LED Becrux 70881 avec applique murale chromée 1x4 watts en métal, lampe de salle de bain en plastique 3000 K, câble 15 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,47 €
Livraison à 8,50 €

Paulmann Lampe de miroir LED Becrux 70881 avec applique murale chromée 1x4 watts en métal, lampe de salle de bain en plastique 3000 K, câble 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 14,99 €

Applique de miroir led becrux 4 w chrome

Se renseigner auprès du vendeur
41,96 €
Livraison gratuite
Lampe De Miroir Led 4 W Blanc Chaud Paulmann Becrux 70881 Chrome

Offre la moins chère

Luminaires de salle de bainApplique de miroir LED Becrux Installation sur miroir dans une salle de bain. Tête de spot orientable. Tension : 230V. Durée de vie moyenne : 30 000 h. Classe II. IP20. 5 Ans Garantie Description Le produit Installation sur miroir dans une salle de bain. Tête de spot orientable. Tension : 230V. Durée de vie moyenne : 30 000 h. Classe II. IP20. Caractéristiques IP 20 Puissance (W) 4 Largeur (mm) 93 Hauteur (mm) 93 Profondeur (mm) 140 Tension (V) 230 Finition Chromé Température de couleur (K) 3000 Flux (lm) 460 Unité de vente (1 pièce)
26,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Keuco Keuco Armoire miroir Royal Modular 2.0 700x700x120mm, 2 prises, applique, 2 portes Quantité:1
1 162,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RAMOLA applique pour miroir
44,90 €
Comparer 2 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
RAMOLA applique pour miroir
49,90 €
Comparer 4 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
CONETTILLA applique pour miroir
49,90 €
Comparer 3 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
RAMOLA applique pour miroir
39,90 €
Comparer 4 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €