Lampe De Miroir Led Gu10 20 W Paulmann Mintaka 70880 Chrome

Applique de miroir - salle de bain - orientable - Mintaka PAULMANN

Lampe De Miroir Led Gu10 20 W Paulmann Mintaka 70880 Chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,21 €
Livraison gratuite

Applique de miroir mintaka à équiper 20w gu10 métal G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite
Lampe De Miroir Led Gu10 20 W Paulmann Mintaka 70880 Chrome

Offre la moins chère

Produit NouveauLuminaires de salle de bainApplique de miroir Mintaka à équiper Pour application sur les miroirs de la salle de bain. Compatible avec sources GU10. Tête de spot orientable. Tension: 230V. IP20. Classe II. 5 Ans Garantie Description Le produit Pour application sur les miroirs de la salle de bain. Compatible avec sources GU10. Tête de spot orientable. Tension: 230V. IP20. Classe II. Caractéristiques Puissance de lampe (W) Max. 20 Finition Chromé Unité de vente (1 pièce)
21,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Keuco Keuco Armoire miroir Royal Modular 2.0 700x700x120mm, 2 prises, applique, 2 portes Quantité:1
1 162,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RAMOLA applique pour miroir
44,90 €
Comparer 2 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
RAMOLA applique pour miroir
49,90 €
Comparer 4 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
CONETTILLA applique pour miroir
49,90 €
Comparer 3 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
RAMOLA applique pour miroir
39,90 €
Comparer 4 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €