Applique extérieure - BRILLIANT - GARVINA - LED et solaire - Détecteur de mouvement - Acier inoxydable et plastique - 4 W - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à 4,99 €

Brilliant Garvina G40405/06 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement LED 3 W noir

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Applique Extérieure - Brilliant - Garvina - Led Et Solaire - Détecteur De Mouvement - Acier Inoxydable Et Plastique - 4 W - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,50 €
Livraison gratuite

Applique extérieure - BRILLIANT - GARVINA - LED et solaire - Détecteur de mouvement - Acier inoxydable et plastique - 4 W - Noir

4 à 7 jours
54,70 €
Livraison à 4,95 €

BRILLIANT Applique murale solaire d'extérieur noire GARVINA | in tecteur de mouvement | 3W 430 lm 3000 K | Acier inoxydable

7-9 jours ouvrables
55,18 €
Livraison gratuite

Applique extérieure - BRILLIANT - GARVINA - LED et solaire - Détecteur de mouvement - Acier inoxydable et plastique - 4 W - Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,60 €
Livraison gratuite

Applique extérieure - - GARVINA - LED et solaire - Détecteur de mouvement - Acier inoxydable et plastique - 4 W - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,60 €
Livraison gratuite
Applique extérieure - BRILLIANT - GARVINA - LED et solaire - Détecteur de mouvement - Acier inoxydable et plastique - 4 W - Noir

Offre la moins chère

Cette applique extérieure GARVINA de la marque BRILLIANT est équipée de LED et fonctionne à l'énergie solaire. Elle dispose également d'un détecteur de mouvement pour plus de sécurité. Sa structure en acier inoxydable et plastique lui confère une grande résistance. Avec une puissance de 4 W, elle offre une luminosité de 430 lumen à 3000 Kelvin. Ampoule incluse.
41,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lampe BRILLIANT, Venlo applique extérieure verticale détecteur de mouvement noir mat, inox/plastique, 1x A60, E27, 40W,ampoules normales (non incluses)
69,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Applique murale extérieure TODD - BRILLIANT - Blanc - Métal et plastique - E27 max 60 W
15,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BRILLIANT Applique extérieure Riley | luminaire décoratif d'extérieur | blanc | IP44 | 1x E27 max. 40 W
52,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €