Paulmann - Eclairage Miroir Salle De Bain Lukida Led Ip44 9w - Gris

Applique LED pour salle de bain Paulmann Lukida LED intégrée 9 W chrome IP44

Paulmann - Eclairage Miroir Salle De Bain Lukida Led Ip44 9w - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
157,25 €
Livraison gratuite

Éclairage de miroir LED Lukida IP44 3000K 650lm 230V 9W Chrome#Blanc Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
166,50 €
Livraison gratuite

Paulmann 70463 WallCeiling Lukida IP44 LED 9W 600mm chrome/blanc 230V, Alu,/acrylique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
183,00 €
Livraison gratuite

Applique Alpha Monocerotis 60cm LED 9W IP44 Paulmann

Entre 8 et 10 jours
209,06 €
Livraison à 3,90 €
Paulmann - Eclairage Miroir Salle De Bain Lukida Led Ip44 9w - Gris

Offre la moins chère

Eclairage miroir salle de bain LUKIDA LED IP44 9W
157,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ISOLED Profilé en applique LED SURF24 FLAT aluminium anodisé, 200 cm - Profilés LED et profilés encastrés
13,99 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Rabalux Band 2 applique murale 1x15 W blanc 78065
46,56 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
ISOLED Profilé en applique LED SURF11 aluminium anodisé, 200 cm - Accessoires divers
9,68 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
ISOLED Profilé en applique LED SURF12 aluminium anodisé, 200 cm - Accessoires divers
8,73 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
ISOLED Susp ou applique LED blanche, 40W, mont en ligne poss, colorswitch 3000/3500/4000K - Lampes pendulaires
157,87 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €