Applique murale LED Flame de Paulmann

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
77,31 €
Livraison gratuite

Applique LED Flame IP44 carré 102x220mm 3000K 2x5,8W 2x540lm 230V 105° Anthracite Aluminium aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
81,86 €
Livraison gratuite

Paulmann 94325 luminaire d'extérieur LED appliques d'extérieur Flame IP44 Blanc chaud carré incl. 2x5,8 watts éclairage extérieur Anthracite lampe d'extérieur aluminium lampe de jardin 3000 K 6 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 94325 Applique LED LED anthracite

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 94325 luminaire d'extérieur LED appliques d'extérieur Flame IP44 Blanc chaud carré incl. 2x5,8 watts éclairage extérieur Anthracite lampe d'extérieur aluminium lampe de jardin 3000 K 6 W

2 à 3 jours ouvrés
82,06 €
Livraison gratuite

Paulmann Flame Applique 2 Lampes 22cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
90,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 94325 luminaire d'extérieur LED appliques d'extérieur Flame IP44 Blanc chaud carré incl. 2x5,8 watts éclairage extérieur Anthracite lampe d'extérieur aluminium lampe de jardin 3000 K 6 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison gratuite

Applique ext. Flame IP44 LED 2x6W anthracite Paulmann

Entre 2 et 4 jours
111,59 €
Livraison gratuite
Applique murale LED Flame de Paulmann

Offre la moins chère

L'applique murale Flame de couleur anthracite avec max. 2x5,8W assure des effets lumineux attrayants et convient aussi bien pour l'intérieur que pour l'extérieur. Grâce à sa robustesse et à l'efficacité de sa technique LED, il ne nécessite que très peu d'entretien et a une longue durée de vie. Elle crée des accents lumineux indirects sur les murs, tout en étant polyvalente grâce à sa protection IP (IP44 - protection contre les projections d'eau), de plus, l'ampoule peut être choisie librement.
77,31 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ASBOL applique murale Aluminium-Verre Noir LED integrée 3000K - Nordlux 84971003
52,91 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Canto Kubi applique murale extérieure 2x6 W 49711031
75,59 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Paulmann Solar LED Applique murale d'extérieur Bordola Détecteur de mouvement àcrépusculaire (IR)
61,16 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nordlux Applique murale CANTO 2 Métal galva LED intégrée 2700K 49701031
70,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
OLIVER SQUARE Applique murale Noir LED - NORDLUX 2218251003
37,17 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €