Applique/Plafonnier LASANO 3 LED 3X3,5W en acier et aluminium noir 500x145x90mm

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 9,90 €

Eglo Plafonnier LED Lasana - Noir

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
72,30 €
Livraison gratuite

Eglo LED plafonnier Lasana 3, lampe murale 3 flammes, lampe de plafond en

2 à 3 jours ouvrés
76,97 €
Livraison gratuite
Applique/Plafonnier LASANO 3 LED 3X3,5W en acier et aluminium noir 500x145x90mm

Offre la moins chère

LASANA 3 Plafonnier/Applique - Imaginez un moment de sérénité au clair de Lune pour comprendre le jeu d’éclairage orchestré par ce luminaire intérieur. Le plafonnier à LED LASANA 3, signé Eglo, transcende l’art de l'éclairage avec une finesse remarquable et une conception soigneusement pensée. Logé à l’intérieur d’un gabarit aux dimensions de 500mm de longueur et 90mm de hauteur, cet objet de décoration se distingue par un design minimaliste et contemporain. Habillé d’un mélange de noir profond et de blanc immaculé, une harmonie de contrastes se dessine, évoquant la symbiose parfaite entre l’ombre et la lumière. Le secret résidant dans sa conception unique réside dans l’emploi d’un matériau noble et résistant : l’alliage d’acier et d’aluminium. L'ajout de trois barres de LED droites entrecroisées à l'armature noir métallique témoigne d'une audace stylistique. Invisibles à l’œil lorsqu’elles sont éteintes, les LED dissimulées sous les couvercles en plastique blanc sortent de leur le som
69,90 €
5-6 jours ouvrés
eglo.com (FR)

Produits similaires

Applique/Plafonnier LASANO 3 LED 3X3,5W en acier et aluminium noir 500x145x90mm
69,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Applique/Plafonnier LASANO 3 LED 4X5,3W en acier et aluminium noir 500x500x95mm
79,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €