Lampe De Miroir Led 9 W Blanc Chaud Paulmann Anrneb 70879 Chrome

Applique salle de bain LED - 9W - S19 - IP44 - Arneb PAULMANN

Lampe De Miroir Led 9 W Blanc Chaud Paulmann Anrneb 70879 Chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,41 €
Livraison gratuite

Réglette LED Arneb IP44 9W 230V aluminium aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
51,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 70879 applique LED Arneb incl. 1x9 watts IP44 éclairage de plafond Chrome luminaire de salle de bain Alu, Acryl éclairage de miroir 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,00 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 70879 applique LED Arneb incl. 1x9 watts IP44 éclairage de plafond Chrome luminaire de salle de bain Alu, Acryl éclairage de miroir 3000 K

2 à 3 jours ouvrés
55,48 €
Livraison gratuite

Applique LED Paulmann Arneb 9W IP44 3000K chromée 550lm

Entre 11 et 13 jours
56,20 €
Livraison gratuite

Paulmann 70879 applique LED Arneb incl. 1x9 watts IP44 éclairage de plafond Chrome luminaire de salle de bain Alu, Acryl éclairage de miroir 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70879 applique LED Arneb incl. 1x9 watts IP44 éclairage de plafond Chrome luminaire de salle de bain Alu, Acryl éclairage de miroir 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,56 €
Livraison à 8,50 €

Réglette LED Arneb IP44 9W 230V aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
81,07 €
Livraison gratuite
Lampe De Miroir Led 9 W Blanc Chaud Paulmann Anrneb 70879 Chrome

Offre la moins chère

Produit NouveauLuminaires de salle de bainRéglette LED Arneb Corps aluminium avec cache acrylique satiné. Durée de vie moyenne: 30000 h. Dimensions: H 40 x L 326 x P 78 mm. IP44. Classe II. 5 Ans Garantie Description Le produit Corps aluminium avec cache acrylique satiné. Durée de vie moyenne: 30000 h. Dimensions: H 40 x L 326 x P 78 mm. IP44. Classe II. Caractéristiques Puissance (W) 9 Longueur (mm) 326 Température de couleur (K) 3000 Flux (lm) 550 Unité de vente (1 pièce)
48,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MC Extracteur d'air mural en applique ER-AP 60 VZ de Maico - 0084.0151
Livraison gratuite
MC Extracteur d'air en applique ER-AP 60 de Maico - 0084.0150
Livraison gratuite
Ensemble meuble salle de bain Noir mat vasque, miroir et applique 800 OPTIMUS - 87823 SALGAR
440,22 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite