Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 300lm 230V 5W Noir mat Noir mat G

Applique Salle de Bain - Paulmann - 75411 - Sava - IP44 - 600mm - 5W - 300lm - 3000K - Noir

Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 300lm 230V 5W Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,80 €
Livraison gratuite

Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 300lm 230V 5W Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,80 €
Livraison gratuite

Paulmann 75411 Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 300lm 230V 5W Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,80 €
Livraison gratuite
Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 300lm 230V 5W Noir mat Noir mat G

Offre la moins chère

Fnac.com : Éclairage de miroir LED Sava IP44 3000K 300lm 230V 5W Noir mat - Applique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
100,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

MC Extracteur d'air mural en applique ER-AP 60 VZ de Maico - 0084.0151
Livraison gratuite
MC Extracteur d'air en applique ER-AP 60 de Maico - 0084.0150
Livraison gratuite
Ensemble meuble salle de bain Noir mat vasque, miroir et applique 800 OPTIMUS - 87823 SALGAR
440,22 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite