APS Cerealienspender Cerealienspender -FRESH+EASY- 11805

APS Fresh & Easy Distributeur de céréales, hauteur : 520 mm, longueur : 220 mm, largeur : 175 mm

APS Cerealienspender Cerealienspender -FRESH+EASY- 11805

Prix total le moins cher
19-22 jours ouvrables
110,30 €
Livraison gratuite

APS 11805 Fresh and Easy Distributeur de céréales 4,5 l

2 à 3 jours ouvrés
123,42 €
Livraison gratuite

Distributeur de Céréales Simple 4,5 L APS 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
138,64 €
Livraison gratuite

Distributeur de Céréales Simple 4,5 L APS

Se renseigner auprès du vendeur
157,08 €
Livraison gratuite

APS 11805 Fresh and Easy Distributeur de céréales 4,5 l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
206,40 €
Livraison à 19,53 €

APS 11805 Fresh and Easy Distributeur de céréales 4,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,31 €
Livraison gratuite
APS Cerealienspender Cerealienspender -FRESH+EASY- 11805

Offre la moins chère

Distributeur de céréales APS 4,5 L – Distributeur de muesli frais et facile pour cornflakes et buffets Le distributeur de céréales APS de 4,5 litres est la solution idéale pour un buffet de petit-déjeuner attrayant et hygiénique. Son récipient transparent permet aux convives de visualiser facilement le niveau de remplissage. Grâce à sa molette rotative pratique, les portions se distribuent proprement et avec précision – idéal pour le muesli, les cornflakes et autres céréales sèches. Son support chromé robuste assure une grande stabilité, tandis que son couvercle en acier inoxydable 18/10 préserve la fraîcheur. Le récipient amovible, compatible lave-vaisselle, facilite également le nettoyage. Quesoit dans les hôtels, les restaurants ou les espaces libre-service,distributeur allie fonctionnalité et design moderne.Avantages du produit :Capacité de 4,5 litres – idéale pour le muesli, les cornflakes et les céréalesBouton rotatif pratique – portionnement facile et contrôléBoîtier compatible
110,30 €
19-22 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

APS Cf268 double Distributeur de céréales
176,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Distributeur de Lait 3 litres APS Gris G
439,54 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite