Boîte à Repas Gamelle en inox 3 tailles - 1,1 Litre

APS Germany Boîte à repas LUNCHBUDDY L – Acier inoxydable 1,1 L étanche avec cloison

Boîte à Repas Gamelle en inox 3 tailles - 1,1 Litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
21,80 €
Livraison à 10,80 €

APS Boîte à lunch en acier inoxydable durable de qualité supérieure 1100 ml avec cloison de séparation/boîte à repas étanche pour enfants, loisirs et adultes, boîte à déjeuner moyenne

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,86 €
Livraison gratuite

APS Boîte à lunch en acier inoxydable durable de qualité supérieure 1100 ml avec cloison de séparation/boîte à repas étanche pour enfants, loisirs et adultes, boîte à déjeuner moyenne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,71 €
Livraison gratuite

APS Boîte à lunch en acier inoxydable durable de qualité supérieure 1100 ml avec cloison de séparation/boîte à repas étanche pour enfants, loisirs et adultes, boîte à déjeuner moyenne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,72 €
Livraison gratuite

APS Boîte à lunch en acier inoxydable durable de qualité supérieure 1100 ml avec cloison de séparation/boîte à repas étanche pour enfants, loisirs et adultes, boîte à déjeuner moyenne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,80 €
Livraison gratuite

APS Boîte à lunch en acier inoxydable durable de qualité supérieure 1100 ml avec cloison de séparation/boîte à repas étanche pour enfants, loisirs et adultes, boîte à déjeuner moyenne

2 à 3 jours ouvrés
30,92 €
Livraison gratuite

APS Boîte à lunch en acier inoxydable durable de qualité supérieure 1100 ml avec cloison de séparation/boîte à repas étanche pour enfants, loisirs et adultes, boîte à déjeuner moyenne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,22 €
Livraison gratuite

Boîte-repas LUNCHBUDDY L, acier inoyxdable, 1,1 litre

Livré en 24-48H
32,94 €
Livraison à 17,88 €

APS Boîte à lunch en acier inoxydable durable de qualité supérieure 1100 ml avec cloison de séparation/boîte à repas étanche pour enfants, loisirs et adultes, boîte à déjeuner moyenne

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,80 €
Livraison gratuite
Boîte à Repas Gamelle en inox 3 tailles - 1,1 Litre

Offre la moins chère

Boîte repas en acier inoxydable satiné , idéale pour la gamelle sur le chantier ou au bureau ! Cette lunch box en inox est également utilisée pour les randonnées, bivouac ou camping. De l'acier inoxydable à la place du plastique, remplace les boîtes en plastique ! Intérieur poli, extérieur mat, avec joint en silicone et 2 crochets de fermeture, séparateur amovible inclus, étanche. 3 Capacités disponibles : Gamelle inox M 0,8 litres - dimensions : (L) 18,5 x (P) 13,5 x (H) 6,5 cm Gamelle inox L 1,1 litre - dimensions : (L) 20,5 x (P) 14,5 x (H) 6,5 cm Gamelle inox XL 1,4 litre - dimensions : (L) 22,5 x (P) 16,5 x (H) 6,5 cm Gamelle Repas en Inox Découvrez cette boîte en inox pour gamelle avec couvercle clipsable , un accessoire polyvalent et pratique qui répondra à tous vos besoins de transport alimentaire. Fabriquée en acier inoxydable 18/8 satiné, cette boîte garantit une qualité supérieure et une durabilité exceptionnelle. L'intérieur poli et l'extérieur mat confèrent à cette boîte u
21,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Bocal en verre pour bonbon pâtes riz 1 litre
13,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Cf268 double Distributeur de céréales
176,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bocal de conservation en verre pour biscuits - 0,90 Litre
Livraison gratuite
Bocal de conservation en verre pour biscuits - 2 Litres
14,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite