APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

APS Germany Boîte à thé 11575 en bois (rubberwood) 4 compartiments avec fenêtre brun clair

APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à 13,68 €

APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
27,86 €
Livraison à 14,99 €

Boîte à thé et infusion, en bois, 4 cases, brun clair

4 à 6 jours
34,20 €
Livraison à 14,34 €

APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison gratuite

APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Aps boîte à thé en bois (rubberwood) environ 33,5 x 20 cm hauteur 9 cm - 4 compartiments avec fenêtre pour kuvertierte sachets G

Se renseigner auprès du vendeur
35,55 €
Livraison gratuite

boîte à thé en bois (rubberwood) environ 33,5 x 20 cm hauteur 9 cm - 4 compartiments avec fenêtre pour kuvertierte sachets

Se renseigner auprès du vendeur
35,71 €
Livraison gratuite

APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,39 €
Livraison gratuite

APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,40 €
Livraison gratuite
APS 11575 Boîte à thé en bois de qualité supérieure avec fenêtre et 4 compartiments pour sachets de thé, le couvercle reste ouvert, naturel, 4 compartiments de 30 sachets de thé

Offre la moins chère

La marque : derrière la marque APS se trouve une entreprise traditionnelle allemande qui a depuis des décennies une connaissance approfondie de la fabrication d'articles de restauration et de service. L'entreprise familiale est déjà dans la quatrième génération. APS commercialise des produits dans le monde entier dans les domaines du buffet, de la table et du bar. Utilisation : la boîte à thé pratique est un excellent ajout au buffet de boissons. Grâce à cette boîte en bois avec fenêtre d'affichage, tous les types de thé peuvent être reconnus directement par l'invité. Le couvercle reste ouvert et porte l'inscription « thé ». Utilisation : cette boîte à thé dispose de 4 chambres, chacune pouvant être équipée de 30 sachets de thé enveloppés. Les sachets de thé sont stockés de manière hygiénique et triés. Caractéristiques : cette boîte à thé est fabriquée en bois. Dimensions : 20 x 33,5 cm. Leur hauteur est de 9 cm et leur poids total est de 1,12 kg. Entretien : la boîte à thé ne passe pas au lave-vaisselle. Il est recommandé de nettoyer la boîte avec un chiffon humide.
22,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bocal en verre pour bonbon pâtes riz 1 litre
13,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Cf268 double Distributeur de céréales
176,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bocal de conservation en verre pour biscuits - 0,90 Litre
Livraison gratuite
Bocal de conservation en verre pour biscuits - 2 Litres
14,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite