APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

APS Germany – Corbeille à pain et à fruits SVART, métal ovale, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm, noir

APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à 17,98 €

APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,66 €
Livraison à 14,99 €

APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,15 €
Livraison gratuite

APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,24 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain et à fruits SVART, ovale, noir

4 à 6 jours
42,60 €
Livraison à 14,34 €

APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,89 €
Livraison gratuite

APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,28 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain et à fruits SVART, ovale, noir

Livré en 24-48H
49,22 €
Livraison à 17,88 €

Aps-Germany Svart Panier À Service Ovale Métal Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APS 30424 Panier SVART, métal, noir, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm

Offre la moins chère

La marque : derrière la marque se trouve une entreprise traditionnelle allemande, qui a depuis des décennies une connaissance approfondie dans la fabrication d'articles de restauration et de service. L'entreprise familiale est déjà dans la quatrième génération. APS distribue des produits dans le monde entier dans les domaines du buffet, de la table et du bar. Utilisation : notre panier de la série « SVART » est parfait comme corbeille à fruits, légumes ou à pain. Les aliments sont particulièrement bien mis en valeur dans ce panier et sont gardés aérés grâce à la structure en treillis. Matériau : le panier est en métal noir et est particulièrement robuste et facile d'entretien. Caractéristiques : le panier SVART a les dimensions (L x l x h) 29,5 x 25,5 x 13,5 cm et pèse 590 g. Entretien : grâce aux propriétés du matériau du métal, le panier grillagé est particulièrement facile d'entretien. On peut l'essuyer facilement et rapidement avec un chiffon humide. Il ne passe pas au lave-vaisselle.
23,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr