APS moule à pizza Ø 40 cm oben, 38,3 cm unten Blaublech, nicht beschichtet

APS Germany – Plaque à pizza ronde Ø 40/38,3 x 2,5 cm – Noir

APS moule à pizza Ø 40 cm oben, 38,3 cm unten Blaublech, nicht beschichtet

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

APS moule à pizza Ø 40 cm oben, 38,3 cm unten Blaublech, nicht beschichtet

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
18,53 €
Livraison à 14,99 €

Plaque à pizza, diamètre: 400 mm, noir

Livré en 24-48H
19,25 €
Livraison à 17,88 €

APS moule à pizza Ø 40 cm oben, 38,3 cm unten Blaublech, nicht beschichtet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,78 €
Livraison gratuite

APS moule à pizza Ø 40 cm oben, 38,3 cm unten Blaublech, nicht beschichtet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,26 €
Livraison gratuite

APS moule à pizza Ø 40 cm oben, 38,3 cm unten Blaublech, nicht beschichtet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,27 €
Livraison gratuite

Plaque à pizza, diamètre: 400 mm, noir

4 à 6 jours
42,00 €
21 par pièce
Livraison à 14,34 €
APS moule à pizza Ø 40 cm oben, 38,3 cm unten Blaublech, nicht beschichtet

Offre la moins chère

LA MARQUE : La marque APS est soutenue par une entreprise allemande traditionnelle qui a des décennies d'expérience dans la production d'articles de restauration et de service. Cette entreprise familiale de quatrième génération vend des produits pour buffets, tables et bars dans le monde entier. UTILISATIONS : Ce moule à pizza rond est utilisé pour la cuisson professionnelle des pizzas. Le plateau ne possède pas de revêtement antiadhésif susceptible d'être endommagé et est donc particulièrement robuste et durable. TAILLE : Le diamètre est de 40 cm en haut et de 38,3 cm en bas du plateau. La plaque de cuisson des pizzas a une hauteur de 2,5 cm. MATÉRIAU : Ce plateau à pizza gastro est fabriqué en tôle bleue de haute qualité et résiste à la chaleur jusqu'à 360°C. Il a été fabriqué en Allemagne et répond aux critères de qualité les plus élevés. Il a été fabriqué en Allemagne et répond aux critères de qualité les plus élevés. NETTOYAGE : Les plateaux ronds sont faciles à nettoyer - il suffit de les laver à l'eau courante avec une éponge douce. Les plateaux peuvent être empilés pour le stockage. Ils sont étanches mais ne vont pas au lave-vaisselle.
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Dimension généreuse : 40 cm pour des pizzas familiales.
• Construction durable : Acier inoxydable pour une cuisson optimale.
• Polyvalence : Idéal pour pizzas, tartes et focaccias.

Produits similaires

APS Germany Range-couverts APS 11747 pivotant inox aspect cuivre Ø 13 cm h. 16,5 cm 3 compartiments
25,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
APS Germany – Corbeille à pain et à fruits SVART, métal ovale, 29,5 x 25,5 x 13,5 cm, noir
23,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Bocal en verre pour bonbon pâtes riz 1 litre
13,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Germany Range-couverts Grand – 4 compartiments GN 1/1 – Noir
10,20 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €