Poubelle de table noire 1,2 Litre

APS Germany Poubelle de table APS 40800 – inox noire 1,2 L

Poubelle de table noire 1,2 Litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
24,10 €
Livraison à 10,80 €

APS 40800 Récipient pour restes de table en inox, poubelle, poubelle, noir, Ø 12 cm, H : 17 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,99 €
Livraison à 14,99 €

APS 40800 Récipient pour restes de table en inox, poubelle, poubelle, noir, Ø 12 cm, H : 17 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison gratuite

APS 40800 Récipient pour restes de table en inox, poubelle, poubelle, noir, Ø 12 cm, H : 17 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,20 €
Livraison gratuite

APS 40800 Récipient pour restes de table en inox, poubelle, poubelle, noir, Ø 12 cm, H : 17 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,86 €
Livraison gratuite

APS 40800 Récipient pour restes de table en inox, poubelle, poubelle, noir, Ø 12 cm, H : 17 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,72 €
Livraison gratuite

APS 40800 Récipient pour restes de table en inox, poubelle, poubelle, noir, Ø 12 cm, H : 17 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,73 €
Livraison gratuite

APS 40800 Récipient pour restes de table en inox, poubelle, poubelle, noir, Ø 12 cm, H : 17 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,05 €
Livraison gratuite
Poubelle de table noire 1,2 Litre

Offre la moins chère

Poubelle de table SNAP, volume : 1,2 litre, inox • en acier inoxydable poli mat • couvercle basculant amovible • avec fermeture à baïonnette • passe au lave-vaisselle Adapté pour : - cantines - restaurants - hôtels
24,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

APS Germany Porte-sac à pédale – H960×L590×P430 mm – Acier inoxydable
115,58 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Poubelle de table en inox 0,7 litre
18,10 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle de table en inox 1,2 litre
24,10 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Poubelle de Table Ø 11 cm, H: 14 cm, 0,9 Liter Polypropylen, Blanc
6,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS Germany Poubelle de table range-couverts TOP CHROME 1 L Ø13 cm H15 cm Blanc
10,80 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €