Rafraîchisseur de bouteille Element béton gris Aps - Vert

APS Germany – Rafraîchisseur de bouteille Element – Béton, 0,7–1,5 L – Vert

Rafraîchisseur de bouteille Element béton gris Aps - Vert

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
25,20 €
Livraison à 10,80 €

APS Rafraîchisseur de bouteille en béton - Avec dessous respectueux des meubles - Pour bouteilles de 0,7 à 1,5 l - Diamètre : 12/10 cm - Hauteur : 19 cm - Vert

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,93 €
Livraison à 14,99 €

Rafraîchisseur de bouteille ELEMENT, béton, vert clair

4 à 6 jours
32,40 €
Livraison à 14,34 €

APS Rafraîchisseur de bouteille en béton - Avec dessous respectueux des meubles - Pour bouteilles de 0,7 à 1,5 l - Diamètre : 12/10 cm - Hauteur : 19 cm - Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,97 €
Livraison gratuite

APS Rafraîchisseur de bouteille en béton - Avec dessous respectueux des meubles - Pour bouteilles de 0,7 à 1,5 l - Diamètre : 12/10 cm - Hauteur : 19 cm - Vert

2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur de bouteille ELEMENT, béton, vert clair

Livré en 24-48H
38,08 €
Livraison à 17,88 €

APS Rafraîchisseur de bouteille en béton - Avec dessous respectueux des meubles - Pour bouteilles de 0,7 à 1,5 l - Diamètre : 12/10 cm - Hauteur : 19 cm - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,01 €
Livraison gratuite

APS Rafraîchisseur de bouteille en béton - Avec dessous respectueux des meubles - Pour bouteilles de 0,7 à 1,5 l - Diamètre : 12/10 cm - Hauteur : 19 cm - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,02 €
Livraison gratuite

APS Rafraîchisseur de bouteille en béton - Avec dessous respectueux des meubles - Pour bouteilles de 0,7 à 1,5 l - Diamètre : 12/10 cm - Hauteur : 19 cm - Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rafraîchisseur de bouteille Element béton gris Aps - Vert

Offre la moins chère

Rafraîchisseur de bouteille ELEMENT, en béton, avec base anti rayures pour protéger les meubles ou la table. Diamètre intérieur : 100 mm, extérieur : 120 mm, hauteur : 190 mm Mettez votre bouteille fraiche dans le rafraichisseur et la bouteille de vin (ou autre boisson) sera maintenu au frais grâce à sa paroi extérieure particulièrement isolante. Rafraîchisseur idéal pour le refroidissement de bouteilles de 700 ml à 1,5 l. Disponible en gris, rose ou vert clair.
25,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Bocal en verre pour bonbon pâtes riz 1 litre
13,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS 10692 Pichet à eau transparent Ø 10 cm, hauteur 19 cm, 1 l
30,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
APS Germany Range-couverts Grand – 4 compartiments GN 1/1 – Noir
10,20 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €