Rafraîchisseur de bouteille vin eau 1,5 litre

APS Germany – Rafraîchisseur de bouteille PURE vin/eau 1,5 L double paroi SAN transparent

Rafraîchisseur de bouteille vin eau 1,5 litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
12,20 €
Livraison à 10,80 €

APS 36063 Refroidisseur de bouteilles « PURE », Ø extérieur 13,5 cm/intérieur 10,5 cm, hauteur 23 cm, double paroi, plastique (SAN), transparent, fabriqué en Allemagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Rafraîchisseur de bouteille PURE, transparent

Livré en 24-48H
18,37 €
Livraison à 17,88 €

APS 36063 Refroidisseur de bouteilles « PURE », Ø extérieur 13,5 cm/intérieur 10,5 cm, hauteur 23 cm, double paroi, plastique (SAN), transparent, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,56 €
Livraison gratuite

APS 36063 Refroidisseur de bouteilles « PURE », Ø extérieur 13,5 cm/intérieur 10,5 cm, hauteur 23 cm, double paroi, plastique (SAN), transparent, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,63 €
Livraison gratuite

APS 36063 Refroidisseur de bouteilles « PURE », Ø extérieur 13,5 cm/intérieur 10,5 cm, hauteur 23 cm, double paroi, plastique (SAN), transparent, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,77 €
Livraison gratuite

APS 36063 Refroidisseur de bouteilles « PURE », Ø extérieur 13,5 cm/intérieur 10,5 cm, hauteur 23 cm, double paroi, plastique (SAN), transparent, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,52 €
Livraison gratuite

APS 36063 Refroidisseur de bouteilles « PURE », Ø extérieur 13,5 cm/intérieur 10,5 cm, hauteur 23 cm, double paroi, plastique (SAN), transparent, fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 14,99 €

APS 36063 Refroidisseur de bouteilles « PURE », Ø extérieur 13,5 cm/intérieur 10,5 cm, hauteur 23 cm, double paroi, plastique (SAN), transparent, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rafraîchisseur de bouteille vin eau 1,5 litre

Offre la moins chère

Rafraîchisseur de bouteille transparent de la gamme Pure de la marque professionnelle Allemande APS. Corps en plastique pour une meilleure isolation. Diamètre intérieur: 10,5 cm, extérieur: 13,5 cm, hauteur : 23 cm. Pour garder frâiches les bouteilles d'eau, sodas, vins, de 0,7 à 1,5 litre.
12,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Bocal en verre pour bonbon pâtes riz 1 litre
13,30 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS 10692 Pichet à eau transparent Ø 10 cm, hauteur 19 cm, 1 l
30,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
APS Germany Range-couverts Grand – 4 compartiments GN 1/1 – Noir
10,20 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €