APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

APS Germany Théière Asia en fonte 0,3 L noir 12,5 x 11 cm (H 12,5 cm)

APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
27,86 €
Livraison à 14,99 €

APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,80 €
Livraison gratuite

APS Théière ASIA, en fonte, 0,3 litre, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,20 €
Livraison à 1,49 €

APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,05 €
Livraison gratuite

Théière ASIA, en fonte, 0,3 litre, noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison à 1,49 €

APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,79 €
Livraison gratuite

APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,80 €
Livraison gratuite

APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APS Théière Asia 12,5 x 11 cm Hauteur 12,5 cm

Offre la moins chère

La marque : derrière la marque APS se trouve une entreprise traditionnelle allemande qui a des connaissances approfondies dans la fabrication d'articles de restauration et de service depuis des décennies. L'entreprise familiale est déjà en quatrième génération. APS vend des produits dans le monde entier dans les domaines du buffet, du tableau, du bar et du bar. Utilisation : la théière en fonte de 0,3 l est idéale pour 1 à 2 tasses de thé. Grâce à l'émaillage, l'intérieur ne se fait pas après amère et le thé reste chaud pendant longtemps. Qualité : les matériaux en fonte et en émail parlent d'une longue durée de vie et d'un thé de qualité supérieure. Utilisation : rincez plusieurs fois à l'eau chaude avant la première utilisation et séchez bien, ne passe pas au micro-ondes ou au lave-vaisselle. Idéalement, la théière est placée sur un sous-verre (après remplissage). Caractéristiques : la théière peut contenir 0,3 l. et a un diamètre de 12,5 cm, la hauteur est de 11,0 cm. L'article noir pèse 0,63 kg.
27,86 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS 10995 ASIA Théière en fonte avec infuseur et couvercle amovible 0,8 l
24,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 10996 Asia Théière en fonte avec infuseur et couvercle amovible 0,8 l
43,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Sous-théière pour théière ASIA, noir
15,43 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
APS Théière Asia en fonte, intérieur émaillé, passoire à thé, idéale pour 2 à 3 tasses, dimensions : 18 x 19,5 cm, hauteur : 15 cm, volume : 0,8 l, rouge
38,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €