Centrale Domotique Aqara Hub M2 WiFi/Bluetooth/Zigbee avec Contrôle vocal et IR 360°

Aqara Centrale domotique HM2-G01 Sans fil Noir

Centrale Domotique Aqara Hub M2 WiFi/Bluetooth/Zigbee avec Contrôle vocal et IR 360°

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
55,53 €
Livraison gratuite

Aqara HM2-G01 Hub M2 EU, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,33 €
Livraison gratuite

Xiaomi aqara hub m2 eu - passerelle zigbee & bluetooth, haut parleur et émetteur infrarouge - compatible alexa, nest et homekit G

Se renseigner auprès du vendeur
68,76 €
Livraison gratuite

Aqara Centrale sans fil HM2-G01 noir Apple HomeKit

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Aqara HM2-G01 unité de commande centrale domestique intelligente Sans fil Noir

6 jours ouvrés
78,12 €
Livraison à 9,00 €

Aqara HM2-G01 Hub M2 EU, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,72 €
Livraison gratuite

Xiaomi Aqara HM2-G01 smart home central control unit Wireless Black

6 jours ouvrables
89,60 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi hub m2 eu - passerelle zigbee & bluetooth, haut parleur et émetteur infrarouge - compatible alexa, nest et homekit

Se renseigner auprès du vendeur
90,61 €
Livraison gratuite

Aqara Hub M2 EU/Centre de contrôle/Centre de passerelle Smart Home Hub avec HomeKit/WiFi/Ethernet/IR/Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
93,16 €
Livraison gratuite
Centrale Domotique Aqara Hub M2 WiFi/Bluetooth/Zigbee avec Contrôle vocal et IR 360°

Offre la moins chère

Les centrales domotiques permettent de gérer et d'automatiser tous les appareils de la maison depuis une application ou par commandes vocales en optimisant la consommation d'énergie et en renforçant la sécurité. Bénéficiez d'un contrôle total de votre maison connectée grâce au Aqara Hub M2 le hub intelligent multi-protocoles qui centralise l'automatisation la sécurité et le pilotage vocal de tous vos appareils. Caractéristiques Centrale Domotique Aqara Hub M2 Connectivité triple pour une compatibilité maximale. Le Aqara Hub M2 combine WiFi Bluetooth et Zigbee 3.0 pour que tous vos dispositifs domotiques fonctionnent ensemble quel que soit le protocole. Le support du contrôle IR à 360° vous permet d'automatiser vos appareils traditionnels (climatisation TV etc.) qui ne sont pas encore connectés pour une maison vraiment intelligente et évolutive. Pilotage vocal et intégration totale. Compatible avec Google Assistant Alexa Siri et autres ce hub domotique prend en charge l'activation vocal
55,53 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Centrale Domotique Aqara Hub M3 Wifi/Bluetooth/PoE/Matter/Zigbee/Thread avec Contrôle vocal
127,94 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
Aqara Contrôleur d'éclairage DCM-K01 – module relais double canal Zigbee, HomeKit/Alexa, blanc
32,06 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Aqara MP-K03D HUB S1 Plus EU Contrôleur Intelligent
198,97 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Détecteur d'ouverture porte et fenêtre connecté Aqara P2 Matter Blanc
29,99 €
Comparer 8 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Aqara Interrupteur H2 EU
35,79 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €