Aqara, Alarme, Rauchmelder

Aqara Détecteur de fumée SD-S01D photoélectrique sans fil 85 dB autonomie 10 ans Zigbee 3.0 Blanc

Aqara, Alarme, Rauchmelder

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
41,89 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée photoélectrique sans fil Aqara SD-S01D 85 dB autonomie de 10 ans LED blanche

3 à 5 jours
44,65 €
Livraison à 10,75 €

Aqara Nécessite Hub Zigbee 3.0 - Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

AQARA Détecteur de fumée

5 à 7 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée connecté Aqara Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée connecté Aqara Zigbee 3.0 avec alarme sonore, LED, batterie 10 ans, compatible HomeKit et Google Assistant

5 jours ouvrés
46,52 €
Livraison à 4,99 €

Aqara SD-S01D détecteur de fumée intelligent Détecteur à réflexion photoélectrique Raccordements sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite

Aqara SD-S01D smart smoke detector Photoelectrical reflection detector Wireless connection

6 jours ouvrables
50,20 €
Livraison à 3,99 €

Nécessite Hub Zigbee 3.0 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
55,70 €
Livraison gratuite
Aqara, Alarme, Rauchmelder

Offre la moins chère

Le détecteur de fumée Aqara est un détecteur de fumée photoélectrique autonome. Lorsque la fumée est détectée et atteint la valeur seuil configurée, le détecteur émet un signal d'alarme sonore et lumineux et envoie immédiatement une notification à l'application Aqara via le concentrateur. Le détecteur de fumée s'intègre sans effort aux principaux écosystèmes grâce au support Matter et prend en charge les automatismes locaux, garantissant ainsi vos mesures de sécurité, que vous puissiez ou non vous connecter à Internet.
41,89 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Informations sur le produit

En bref

• Détection rapide grâce à un capteur ultrasensible pour une sécurité accrue.
• Design discret, élégant et adaptable à tout type d'intérieur.
• Installation facile compatible avec les systèmes de maison intelligente.

Produits similaires

Aqara Temperature and Humidity Sensor, Capteur de température
19,49 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Aqara PS-S02D multi-capteur intelligent pour maison Avec fil &sans fil Wi-Fi
69,22 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Aqara P2 Capteur infra-rouge Sans fil Plafond/mur Blanc
21,62 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aqara, Détecteur de mouvements, Präsenzsensor FP300 (6 m)
49,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com
Livraison gratuite