Aqara, Interrupteurs éclairage + volets électriques, Smart Wall Switch H1 Grau With Neutral, Single Rocker (Zigbee)

Aqara Interrupteur mural intelligent H1 – une bascule – Zigbee 3.0 – avec neutre – Gris (EU)

Aqara, Interrupteurs éclairage + volets électriques, Smart Wall Switch H1 Grau With Neutral, Single Rocker (Zigbee)

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
20,29 €
Livraison à 3,90 €

Aqara Interrupteur mural intelligent H1 - une bascule avec conducteur neutre

4 jours
33,79 €
Livraison à 9,90 €

AQARA Interrupteur mural intelligent H1 EU (avec neutre)

5 à 7 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Interrupteur Mural Connecté - AQARA - H1 EU - Zigbee 3.0 - Gris - Neutre

Livraison sous 3 a 5 jours
40,60 €
Livraison à 9,00 €

Interrupteur Mural Connecté Protocole Zigbee 3.0 Double Bouton sans Neutre Gris

Se renseigner auprès du vendeur
41,74 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur Mural Connecté Protocole Zigbee 3.0 Double Bouton sans Neutre Aqara Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
45,35 €
Livraison à 3,99 €
Aqara, Interrupteurs éclairage + volets électriques, Smart Wall Switch H1 Grau With Neutral, Single Rocker (Zigbee)

Offre la moins chère

Basé sur le protocole de communication sans fil Zigbee 3.0, le Smart Wall Switch H1 UE (avec neutre) d'Aqara est un interrupteur intelligent qui permet d'allumer et d'éteindre des lampes et d'autres appareils connectés. Une fois connecté à un hub Zigbee, il peut mettre en œuvre un contrôle programmé, une détection de courant, des statistiques d'alimentation et d'autres fonctions, et fonctionner avec d'autres appareils intelligents dans le cadre d'automatismes de maison intelligente.
20,29 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Aqara Interrupteur mural intelligent H1 - deux bascules avec conducteur neutre
28,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Aqara, Interrupteurs éclairage + volets électriques, Display Switch V1 UE
113,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aqara Smart Wall Switch - Double rocker (Avec Neutre), Palpeur
30,21 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Interrupteur mural intelligent Aqara,à 3 boutons, connectivité ZigBee, 2XNO neutre 2Key
108,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Aqara Interrupteur d'éclairage H2 UE (2 Groupes 1 Canal, 2-en-1 Neutre), Interrupteur Mural Intelligent avec Thread/Zigbee, Matter over Thread, Compatible avec Apple Home, Alexa, Google Home
41,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite