Aqara SP-EUC01 Prise intelligente 2300 W Maison, Bureau Blanc

Aqara Prise intelligente SP-EUC01 Zigbee 3.0 2300 W, contrôle vocal, surveillance énergie - Blanc

4,4 (63)
Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Aqara SP-EUC01 Prise intelligente 2300 W Maison, Bureau Blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à 9,00 €

Prise intelligente Aqara SP-EUC01 Zigbee Commande vocale et Statistiques de consommation

3 à 5 jours
24,78 €
Livraison à 10,75 €

Aqara Prise Intelligente, NÉCESSITE HUB, Zigbee 3.0, Programmation, Mode Minuteur et Contrôle Vocal, Surveillance de l'énergie, Fonctionne avec HomeKit, Alexa, Google Assistant, SmartThings

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Aqara SP-EUC01 Prise intelligente 2300 W Maison, Bureau Blanc

5 jours ouvrés
27,63 €
Livraison à 4,99 €

AQARA Prise intelligente

5 à 7 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Aqara intelligente, Nécessite Hub Zigbee 3.0 - Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Prise intelligente connectée Aqara SP-EUC01 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Aqara Prise Intelligente, NÉCESSITE HUB, Zigbee 3.0, Programmation, Mode Minuteur et Contrôle Vocal, Surveillance de l'énergie, Fonctionne avec HomeKit, Alexa, Google Assistant, SmartThings

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,99 €

Prise connectée Zigbee 3.0 Smart Plug gamme Aqara - Xiaomi

Livraison sous 3 a 5 jours
31,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aqara SP-EUC01 Prise intelligente 2300 W Maison, Bureau Blanc

Offre la moins chère

21,22 €
3 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Prise intelligente Aqara Wall Outlet H2 EU Zigbee Commande vocale et Statistiques de consommation
39,89 €
Comparer 9 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Aqara Hub M200, Contrôleur Matter, Routeur de Bordure Thread, Compatible Aqara Zigbee, Bluetooth, Wi-Fi, PoE et IR, prise en charge Alexa, Apple HomeKit, Home Assistant, SmartThings, Google Home
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aqara Xiaomi Smart Home Zentrale M1S Gen 2 Sans fil Blanc
55,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Aqara Smart Lock U200 Kit noir Serrure de porte intelligente noire
210,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Aqara Contrôleur d'éclairage DCM-K01 – module relais double canal Zigbee, HomeKit/Alexa, blanc
34,99 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

63 Évaluations
5 étoiles
42
4 étoiles
13
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Fonctionne parfaitement

via trustami

Amazon.it Kunde

J'ai acheté cette prise connectée Aqara principalement pour l'intégrer à ma domotique gérée avec Home Assistant et je n'aurais pas pu faire meilleur choix. Le premier grand avantage est qu'il s'agit d'un dispositif Zigbee standard, donc la connexion via ZHA ou Zigbee2MQTT dans Home Assistant a été i…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.es Kunde

Ceci est déjà le deuxième Aqara Smart Plug EU que j'ai retourné à Amazon pour le même mode de panne. Après quelques mois de fonctionnement continu, la prise développe de sérieux problèmes de routage Zigbee. La prise apparaît toujours en ligne dans l'application Aqara, mais elle cesse de façon interm…

via trustami