Sonnette Aqara G410 Select 2K Wi-Fi Zigbee Thread Matter Détection Faciale

Aqara Sonnette vidéo G410 Select – Hub intégré – Blanc

Sonnette Aqara G410 Select 2K Wi-Fi Zigbee Thread Matter Détection Faciale

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Aqara, Sonnette + interphone, Portier vidéo intelligent G410 (Filetage, Sans fil, WiFi, ZigBee)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
134,99 €
Livraison gratuite

Sonnette vidéo AQara G410 Select Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Sonnette vidéo AQara G410 Select Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison à 6,90 €

AQARA Sonnette Caméra Hub G410 Select

5 à 7 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Sonnette vidéo Aqara G410 Select hub intégré

3 à 5 jours
149,99 €
Livraison à 8,90 €

Sonnette vidéo AQara G410 Select Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
151,57 €
Livraison gratuite

Aqara Hub G410 Select Blanc

3 jours ouvrés
158,46 €
Livraison gratuite

Interphone Vidéo Aqara Smart Home G410 Caméra/Hub Zigbee 3.0 Blanc

8 jours ouvrables
160,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sonnette Aqara G410 Select 2K Wi-Fi Zigbee Thread Matter Détection Faciale

Offre la moins chère

Renforcez la sécurité et l'automatisation de votre maison avec la Aqara G410 Select la sonnette connectée qui centralise l'écosystème domotique avancé et la surveillance vidéo haut de gamme. Caractéristiques Aqara G410 Select Polyvalence intelligente totale. La Aqara G410 Select combine une caméra vidéo 2K grand angle (175° f/1.8) à un hub de pilotage Zigbee Thread et Matter. Contrôlez visualisez et interagissez avec votre écosystème d'objets connectés depuis les plateformes leaders (HomeKit Google Home Alexa SmartThings Home Assistant) tout en bénéficiant d'une transmission sans latence et d'une vidéo ultra-détaillée. Le détecteur radar mmWave différencie précisément humain animal et mouvement anodin pour des notifications vraiment pertinentes. Protection et confidentialité de très haut niveau. L'identification faciale locale (traitement embarqué) autorise l'automatisation personnalisée sans dépendre du cloud ni d'aucun abonnement. L'enregistrement vidéo dispose d'un système de masqua
129,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Aqara G4 Noir
Livraison gratuite
Aqara CH-C09D-B Sonnette de porte Noir
119,00 €
Comparer 11 prix
galaxus.fr
Livraison gratuite
Aqara 2K Sonnette Video Hub G410 avec Carillon, HomeKit Secure Video, Hub Matter Intégré, Wi-FI 2,4G/5GHz, Zigbee et Thread, 4:3, sans Fil/Filaire, Compatible avec Alexa, Google, Home Assistant, Gris
144,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aqara DB-C03D
Livraison à 6,90 €