Aqua2go GD86 Pro, 20 L

Aqua2go – Nettoyeur haute pression PRO GD86 – à accu, 10 bars

Aqua2go GD86 Pro, 20 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,47 €
Livraison gratuite

Aqua2go GD86 Hochdruckreiniger Kaltwasser

Livraison sous 3 a 5 jours
290,11 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression GD86 Pro 12V 20L 10Pêne Portatif Roue Vélos Vert

Se renseigner auprès du vendeur
300,49 €
Livraison à 4,99 €

AQUA2GO PRO GD86 Nettoyeur haute pression à accu, 10 bars

8-9 jours ouvrables
348,94 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Aqua2go GD86 Pro 12V 20L 10Pêne Portatif Roue Vélos Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
361,12 €
Livraison à 4,99 €
Aqua2go GD86 Pro, 20 L

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression portatif Pas de connexion au courant ou à l'eau nécessaire Réservoir d'eau permettant une utilisation interrompue de 30 min 20L capacité Pression de l'eau ajustable de 3 à 9 bars Alimentation multifonctionnelle portable séparée Fonctionne sans source d'alimentation ni raccord d'eau fixe Possède sa propre batterie rechargeable sur secteur (220 V) Possède son propre réservoir d'eau de 20 l permettant une utilisation continue pendant 30 minutes Éclairage avec 12V et fonction de charge via port USB
249,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aqua2go Nettoyeur mobile GD73, vert
150,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
aqua2go Pulvérisateur sans Fil GD900
112,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite