Testeur Aquacheck Chlorine 4-in-1 + Shock AQUACHECK - AQC-470-5016

AquaChek Testeur AQC-470-5016 Chlore 4-en-1 + Shock

Testeur Aquacheck Chlorine 4-in-1 + Shock AQUACHECK - AQC-470-5016

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
18,60 €
Livraison à 4,90 €

Bandelettes d'analyse piscine Aquachek Chlorine 4 en 1 + Shock AquaChek - 50 chlore et 10 shock

31 à 33 jours
18,97 €
Livraison à 4,90 €

Bandelettes d'analyse piscine Aquachek Chlorine 4 en 1 + Shock AquaChek - 50 chlore et 10 shock voir detail G

Se renseigner auprès du vendeur
18,97 €
Livraison à 4,90 €
Testeur Aquacheck Chlorine 4-in-1 + Shock AQUACHECK - AQC-470-5016

Offre la moins chère

Tests pour: chlore libre, chlore total, pH, alcalinité totale, stabilisant (acide cyanurique) Le kit de test AquaChek Chlorine 4-en-1 + ShockChek aide à prévenir les événements chronophages et coûteux liés à l'eau trouble et aux algues, vous pouvez ainsi passer plus de temps à profiter de votre piscine ou spa et moins de temps à l'entretenir. Ce kit de test couvre les chimies essentielles pour maintenir une eau équilibrée et fournit un test facile à lire qui vous indique quand choquer l'eau.
18,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Testeur AQUACHEK sel - AQC-470-0004
11,10 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
AquaChek Testeur jaune pour traitement au chlore
12,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €
AquaChek Testeur piscine 7 paramètres – 50 bandelettes
18,91 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Recharge Aquachek TruTest SPA
14,90 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,01 €
Testeur Aquacheck Chlorine 4-in-1 + Shock AQUACHECK - AQC-470-5016
18,60 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €