Testeur AQUACHEK Jaune 4 en 1 (Chlore) - 511242A

AquaChek Testeur jaune pour traitement au chlore

4,5 (1 357)

Testeur AQUACHEK Jaune 4 en 1 (Chlore) - 511242A

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
9,46 €
Livraison à 4,90 €

50 bandelettes test pour chlore libre Aquachek aquaclph voir detail G

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison à 4,90 €

Aquachek Jaune Chlore/pH/TAC/STAB

48/72h
10,99 €
Livraison à 7,40 €

Testeur CHL+PH+ALKA C/12 jaune - AQUACHEK - AQC-470-0005

3 à 5 jours
12,50 €
Livraison à 9,00 €

AQUACHEK 511244A Piscine et spa Strip Test, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 9,90 €

AQUACHEK 511244A Piscine et spa Strip Test, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 9,02 €

AquaCheck Yellow 4-in-1 Bandellettes (50pcs)

1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

AQUACHEK 511244A Piscine et spa Strip Test, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 4,93 €

AQUACHEK 511244A Piscine et spa Strip Test, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 12,03 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Testeur AQUACHEK Jaune 4 en 1 (Chlore) - 511242A

Offre la moins chère

Tests du chlore libre, de l'acide cyanurique, du pH et de l'alcalinité totale 50 bandelettes par flacon Trempez simplement une bandelette AquaChek Yellow dans l'eau de votre piscine ou spa pendant une seconde et retirez-la immédiatement. Les résultats apparaissent en quelques secondes ! Pour maintenir votre piscine au mieux de sa forme, vous devez effectuer un test à chaque extrémité au moins deux fois par semaine, pour un spa le test doit être effectué avant chaque utilisation. Il est aussi recommandé de noter vos résultats à chaque test, pour pouvoir surveiller l'évolution.
9,46 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 357 Évaluations
5 étoiles
1 037
4 étoiles
154
3 étoiles
58
2 étoiles
31
1 étoile
77
Amazon.com Kunde

Ils fonctionnent très bien et sont très précis pour la lecture du stabilisateur.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bandelettes de test parfaiteUtilisation facile.Ma permis de récupérer ma piscineJe recommande

via trustami

Amazon.com Kunde

Je compte sur ces bandelettes pour garder ma piscine équilibrée. Quand le technicien de la piscine effectue son test chimique, ces bandelettes correspondent parfaitement.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très pratiques et fiables. Les bandelettes Aquaquek permettent de contrôler rapidement la qualité de l'eau de la piscine et du spa. Elles sont faciles à utiliser, avec des résultats clairs et précis en quelques secondes. L'emballage protège bien les bandelettes et est très pratique pour une utilisat…

via trustami