Groupe de filtration piscine hors sol - 15 m3/h - Aqualux - 502010451 - best clean pro

Aqualux Groupe de filtration piscine hors sol BestClean Pro 15 m3/h 502010451

Groupe de filtration piscine hors sol - 15 m3/h - Aqualux - 502010451 - best clean pro

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
139,94 €
Livraison gratuite

Groupe Filtration Piscine - Maxi 15m3 - Fourni avec Balles Filtrantes - Connexion Tubes 32/38 - Equipé de Vanne Multivoies/Manomètre -Kit Filtration Piscine Hors Sol - Summer Fun Best Clean Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,55 €
Livraison gratuite

Groupe Filtration Piscine - Maxi 15m3 - Fourni avec Balles Filtrantes - Connexion Tubes 32/38 - Equipé de Vanne Multivoies/Manomètre -Kit Filtration Piscine Hors Sol - Summer Fun Best Clean Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,14 €
Livraison à 12,99 €

Groupe de filtration piscine hors sol - 15 m3/h Aqualux 502010451 G

Se renseigner auprès du vendeur
211,63 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration piscine hors sol - 15 m3/h 502010451

Se renseigner auprès du vendeur
211,63 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration piscine hors sol - 15 m3/h - 502010451 - Best Clean Pro - AQUALUX

Entre 11 et 13 jours
213,17 €
Livraison gratuite

Groupe Filtration Piscine - Maxi 15m3 - Fourni avec Balles Filtrantes - Connexion Tubes 32/38 - Equipé de Vanne Multivoies/Manomètre -Kit Filtration Piscine Hors Sol - Summer Fun Best Clean Pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
216,15 €
Livraison gratuite

Aqualux - Groupe de filtration piscine hors sol - 15 m3/h 502010451

Livraison sous 3 a 5 jours
221,20 €
Livraison gratuite
Groupe de filtration piscine hors sol - 15 m3/h - Aqualux - 502010451 - best clean pro

Offre la moins chère

Le groupe de filtration Best Clean permet de purifier et clarifier l'eau de votre piscine. Pratique : L'installation est simple et permet un raccordement facile et rapide, avec les connexions en diamètre 32/38, idéal pour remplacer la filtration à cartouche d'origine des piscines gonflables et tubulaires. Adaptée aux piscines hors-sol et petites piscines jusqu'à 15m3. - Installation simple : facilité de raccordement. Complet, il assure une filtration efficace pour une baignade agréable, le manomètre est inclus et permet de mesurer la pression hydraulique. La vanne 4 voies permet une utilisation facile du groupe de filtration. Média filtrant inclus : Balles filtrantes réutilisables, lavables en machine. Bassin jusqu'à 15m3 Puissance absorbée de la pompe : AV230V / 50 Hz Pompe : 100W - Sans préfiltre Indice de protection pompe : IPX8 Débit max pompe : 4,5 m3/h Diamètre du filtre : 250 mm Volume du filtre : 12,5L Socle pompe / filtre : fourni Liaison pompe / filtre : Tube souple 38 Access
139,94 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Groupe de filtration Aqualux 12 m³/H
470,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit filtration à sable 8m³/h
339,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Groupe de filtration Aqualux 10 m³/h
361,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Aqualux – Groupe de filtration 2260006 – 10-20 m³ Ø330 – Débit 4 m³/h
163,93 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Groupe de filtration 20-40 m³ Ø400 6m³/H AQUALUX - 2260024
335,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite