EDG Groupe Filtration Piscine - Maxi 10m3 - Fourni avec Balles Filtrantes - Connexion Tubes 32/38 - Kit Filtration Piscine Hors Sol - Summer Fun Best Clean

Aqualux Groupe filtration piscine hors-sol 502010450 BestClean 10 m3/h avec balles filtrantes

3,0 (7)

EDG Groupe Filtration Piscine - Maxi 10m3 - Fourni avec Balles Filtrantes - Connexion Tubes 32/38 - Kit Filtration Piscine Hors Sol - Summer Fun Best Clean

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,80 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration piscine hors sol - 10 m3/h Aqualux 502010450 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,08 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration piscine hors sol - 10 m3/h 502010450

Se renseigner auprès du vendeur
174,08 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration piscine hors sol - 10 m3/h - Aqualux - 502010450 - best clean easy

8-11 jours ouvrables
174,08 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration piscine hors sol - 10 m3/h - 502010450 - Best Clean Easy - AQUALUX

Entre 11 et 13 jours
175,34 €
Livraison gratuite

EDG Groupe Filtration Piscine - Maxi 10m3 - Fourni avec Balles Filtrantes - Connexion Tubes 32/38 - Kit Filtration Piscine Hors Sol - Summer Fun Best Clean

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
177,80 €
Livraison gratuite

Aqualux - Groupe de filtration piscine hors sol - 10 m3/h 502010450

Livraison sous 3 a 5 jours
181,95 €
Livraison gratuite
EDG Groupe Filtration Piscine - Maxi 10m3 - Fourni avec Balles Filtrantes - Connexion Tubes 32/38 - Kit Filtration Piscine Hors Sol - Summer Fun Best Clean

Offre la moins chère

Idéal en remplacement des mini filtration à cartouche Avec Balles Filtrantes Offertes - Prêt à Filtrer Alimentation par prise moulée sur câble Compatible tuyau piscine diamètre 32 et 38 Fonctionnement simple Solution tout en 1 : Compact Pratique Performant Livraison Suivie Offerte Edenéa une équipe française à votre service ️
134,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Groupe de filtration Aqualux 12 m³/H
470,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit filtration à sable 8m³/h
339,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aqualux – Groupe de filtration 2260006 – 10-20 m³ Ø330 – Débit 4 m³/h
163,93 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Groupe de filtration 20-40 m³ Ø400 6m³/H AQUALUX - 2260024
335,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Groupe de filtration Aqualux 10 m³/h
361,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il doit faire.

via trustami

Obi.de Kunde

La performance de la pompe est très bonne, mais il est incroyablement difficile d'obtenir l'étanchéité avec l'O Ring fourni et le raccord de serrage. À chaque fois, c'est une épreuve de plus de 30 minutes après le lavage des billes filtrantes. Il faudrait vraiment améliorer cet aspect.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Filtration piscine

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonne pompe pour 6m³, pensez à acheté plus de balles filtrantes lors de l'achat

via trustami