Bloc à couteaux avec 5 couteaux Arcos Universal 285700 Acier inoxydable et polyoxyméthylène couleur mangue Lot de 6 pièces et coffret cadeau

Arcos Bloc à couteaux Universal 285700 – 5 couteaux inox POM, couleur mangue – Lot 6 pièces

Bloc à couteaux avec 5 couteaux Arcos Universal 285700 Acier inoxydable et polyoxyméthylène couleur mangue Lot de 6 pièces et coffret cadeau

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
96,67 €
Livraison à 9,95 €

ARCOS Ensemble de Couteaux 5 Pièces - Bloc en Bois de Pin, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène POM, Plus Grande Puissance de Coupe et Contrôle - Couleur Noire, Série Universelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison à 11,95 €

Bloc de 5 couteaux de cuisine - coffret cadeau universal

Se renseigner auprès du vendeur
105,64 €
Livraison à 3,99 €

ARCOS Ensemble de Couteaux 5 Pièces - Bloc en Bois de Pin, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène POM, Plus Grande Puissance de Coupe et Contrôle - Couleur Noire, Série Universelle

2 à 3 jours ouvrés
116,90 €
23.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bloc de 5 couteaux de cuisine - coffret cadeau universal G

Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison à 3,99 €

ARCOS Ensemble de Couteaux 5 Pièces - Bloc en Bois de Pin, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène POM, Plus Grande Puissance de Coupe et Contrôle - Couleur Noire, Série Universelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,15 €
Livraison gratuite
Bloc à couteaux avec 5 couteaux Arcos Universal 285700 Acier inoxydable et polyoxyméthylène couleur mangue Lot de 6 pièces et coffret cadeau

Offre la moins chère

DESCRIPTION DU PRODUITArcos Universal - Set de couteauxDesign classique pour un usage quotidien.Acier inoxydable exclusif haute performance et longévité NITRUM.Mango est conçu pour un usage quotidien, sans perdre son design, où prédominent les lignes droites avec de grands contrastes formels et chromatiques.Les manches sont en polyoxyméthylène (POM), très résistant et indéformable à des températures extrêmes (de -40 °C à 150 °C).Rivets à rainure et languette en acier inoxydable, haute résistance.SPÉCIFICATIONSManche : polyoxyméthylène (POM)Lame : acier inoxydable NITRUMDimensions de la lame : 125 x 120 mmUtilisation : ustensiles de cuisine
96,67 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Arcos Bloc de 3 couteaux + ciseaux 285000 Noir Universel
77,51 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bloc de 3 couteaux + 1 ciseaux en acier inoxydable - Arcos - 228700 - opéra
92,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Arcos 4 pcs. set de couteaux de cuisine Clear Series + bloc support
117,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Bloc couteaux ovale Polypropylène Fibre Noire ARCOS Blanc
27,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €