Arcos - A233400 - Riviera - Chef

Arcos Couteau de chef Riviera Noir – Lame 15 cm, Forgé, Poignée polyoxyméthylène ergonomique

Arcos - A233400 - Riviera - Chef

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,78 €
Livraison à 9,00 €

Arcos Couteau de Chef Forgé en Acier - Couteau Polyvalent pour Couper la Viande et les Légumes, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène, Lame de 150 mm - Couleur Noire, Série Riviera

En stock
26,95 €
Livraison à 11,95 €

Arcos Couteau de Chef Forgé en Acier - Couteau Polyvalent pour Couper la Viande et les Légumes, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène, Lame de 150 mm - Couleur Noire, Série Riviera

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,73 €
Livraison gratuite

Arcos Couteau de Chef Forgé en Acier - Couteau Polyvalent pour Couper la Viande et les Légumes, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène, Lame de 150 mm - Couleur Noire, Série Riviera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,42 €
Livraison à 10,64 €

RIVIERA NOIR Couteau de Cuisine ARCOS 15 cm

1 à 3 jours ouvrables
37,71 €
Livraison à 4,90 €

Arcos Couteau de Chef Forgé en Acier - Couteau Polyvalent pour Couper la Viande et les Légumes, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène, Lame de 150 mm - Couleur Noire, Série Riviera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,18 €
Livraison gratuite

Arcos Couteau de Chef Forgé en Acier - Couteau Polyvalent pour Couper la Viande et les Légumes, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène, Lame de 150 mm - Couleur Noire, Série Riviera

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Arcos Couteau de Chef Forgé en Acier - Couteau Polyvalent pour Couper la Viande et les Légumes, Poignée Ergonomique en Polyoxyméthylène, Lame de 150 mm - Couleur Noire, Série Riviera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,79 €
Livraison gratuite
Arcos - A233400 - Riviera - Chef

Offre la moins chère

Longueur lame (mm) : 150 Acier : AIF Nitrum Couleur lame : Blanche Manche (Finition) : POM Couleur manche : Noir Profil de lame : Chef Tranchant : Lisse Verrouillage : Fixe Forgé d'une seule pièce, à virole style français Finition douce ayant une grande résistance aux produits corrosifs et aux hautes et basses températures (de ¿ 40°C à 150°C).Les rivets en acier inoxydable sont garantis à la corrosion
22,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

NORDIKA Couteau de cuisine Santoku ARCOS 19 cm
34,10 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIVIERA NOIR Couteau SANTOKU ARCOS 14 cm
27,31 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MANHATTAN Couteau de cuisine Santoku ARCOS 19 cm
44,73 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €