Arcos Séries Universal - Boite Cadeau Jeu de Couteaux 6 pièces (5 Couteau + 1 Ciseaux) - Lame Acier Inoxydable Nitrum - Manche Polyoxyméthylène (Pom) - Bloc Bois de Pin

Arcos Set de couteaux Séries Universal – 6 pièces (5+1) – Lame inox Nitrum – Manche POM – Bloc pin

Arcos Séries Universal - Boite Cadeau Jeu de Couteaux 6 pièces (5 Couteau + 1 Ciseaux) - Lame Acier Inoxydable Nitrum - Manche Polyoxyméthylène (Pom) - Bloc Bois de Pin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
152,60 €
25.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

5 Couteaux et bloc de ciseaux Arcos Universal 285600 Set à 6 pièces et boîte cadeau

6-7 jours ouvrables
171,34 €
Livraison à 9,95 €
Arcos Séries Universal - Boite Cadeau Jeu de Couteaux 6 pièces (5 Couteau + 1 Ciseaux) - Lame Acier Inoxydable Nitrum - Manche Polyoxyméthylène (Pom) - Bloc Bois de Pin

Offre la moins chère

Emballage: 1 pièce dans une boîte-cadeau Lame: Acier Inoxydable NITRUM Ciseaux + Couteau à légumes + Couteau de cuisine + Couteau de chef + Couteau à pain + Couteau à trancher Manche: Polyoxyméthilène (POM) Jeu de couteaux (5 Couteaux + 1 Ciseaux)
152,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trousse de rangement - ARCOS - 46 x 28cm - Noir - Souple - Polyester
15,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Sac à dos Malette à couteaux 8 places ARCOS
67,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Set 3 couteaux Clara coloris noir Arcos
68,43 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Arcos 4 pcs. set de couteaux de cuisine Clear Series + bloc support
117,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Set 4 couteaux à steak 11 cm Arcos
33,30 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €