ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

Arcos Tire-bouchon à crémaillère inox 195 mm en alliage de zinc avec décapsuleur argent antidérapant

ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

Prix le moins cher
En stock
19,95 €
Livraison à 11,95 €

ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,54 €
Livraison à 3,99 €

Tire bouchon à crémaillère inox Arcos

1 à 3 jours ouvrables
22,41 €
Livraison à 4,90 €

Tire bouchon pro 18 cm arcos

3 à 6 jours
22,95 €
Livraison à 6,95 €

ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,58 €
Livraison à 4,99 €

ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,76 €
Livraison à 8,90 €

ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,27 €
Livraison à 7,95 €

ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

En stock
31,44 €
Livraison à 9,95 €
ARCOS Tire-bouchon Manuel 195mm en Alliage de Zinc avec Décapsuleur. Ustensile Antidérapant pour Ouvrir Vin et Bière. Couleur Argent

Offre la moins chère

Le Tire-bouchon Manuel en Alliage de Zinc est un outil puissant qui permet d'extraire efficacement les bouchons de liège des bouteilles. La simple tâche de sortir un bouchon peut être une tâche ardue sans l'outil approprié. Avec ce tire-bouchon manuel, vous pourrez accomplir la tâche rapidement et facilement. FINITIONS DE QUALITÉ : Ce tire-bouchon manuel se distingue par ses poignées antidérapantes offrant une excellente prise en main. Sa finition chromée élégante de couleur argent fera en sorte qu'il se démarque partout. CONCEPTION ERGONOMIQUE : Il a été spécifiquement conçu pour s'adapter à la forme de la main afin que vous puissiez l'utiliser confortablement. Il dispose de poignées antidérapantes qui garantissent une prise précise et maintiennent le tire-bouchon en place. DOUBLE FONCTION : En plus de sa fonction principale de tire-bouchon, il dispose également d'un ouvre-bouteille utile. Un outil polyvalent qui vous permet d'ouvrir aussi bien des bouteilles de vin que de bière avec un seul ustensile. ARCOS: Une entreprise familiale avec un héritage artisanal remontant à 1734. Presque trois siècles de recherche et d'amélioration continue de nos produits font d'ARCOS une référence internationale dans le secteur de la coutellerie. Depuis Albacete, en Espagne, nous produisons chaque année 11.000.000 de couteaux qui combinent connaissance, design et innovation pour atteindre les plus hauts standards de qualité.
19,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arcos Tire-bouchon électrique 604600 Professionnel Rechargeable ABS Noir 1 pièce
43,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Arcos Tire-bouchon ARCOS zinc et chrome – coffret cadeau
36,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Tire-bouchon Arcos Forza 604100 avec mangue alliage de zinc avec boîte cadeau
49,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Tire bouchon électrique rechargeable Arcos
58,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
ARCOS Tire-bouchon Arcos Argenté Noir ABS Zinc
33,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €