ARDES - Barbecue électrique portable sans fumée de 2200 W Grill électrique portable pour balcon - Barbecue d’intérieur ou extérieur - Couleur noire Modèle AR1B01, Noir

Ardes Barbecue électrique de table AR1B01 2200 W sans fumée grille amovible noir/chrome

ARDES - Barbecue électrique portable sans fumée de 2200 W Grill électrique portable pour balcon - Barbecue d’intérieur ou extérieur - Couleur noire Modèle AR1B01, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 19,50 €

ARDES - Barbecue électrique portable sans fumée de 2200 W Grill électrique portable pour balcon - Barbecue d’intérieur ou extérieur - Couleur noire Modèle AR1B01, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,40 €
Livraison gratuite

Barbecue de table 2000 W. AR1B01 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,74 €
Livraison gratuite

Barbecue de table 2000 W. AR1B01

Se renseigner auprès du vendeur
59,54 €
Livraison gratuite

ARDES - Barbecue électrique portable sans fumée de 2200 W Grill électrique portable pour balcon - Barbecue d’intérieur ou extérieur - Couleur noire Modèle AR1B01, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,32 €
Livraison gratuite

ARDES AR1B01

Entre 4 et 6 jours
64,43 €
Livraison à 3,90 €

Ardes AR1B01 barbecue et grill 2200 W Electrique Dessus de table Noir, Chrome

9 jours ouvrables
64,60 €
Livraison à 3,99 €
ARDES - Barbecue électrique portable sans fumée de 2200 W Grill électrique portable pour balcon - Barbecue d’intérieur ou extérieur - Couleur noire Modèle AR1B01, Noir

Offre la moins chère

BARBECUE ÉLECTRIQUE - Le barbecue électrique Ardes est le moyen idéal de combiner une préparation pratique et saine avec le goût de la viande, du poisson ou des légumes grillés. Léger et facile à manipuler, le barbecue électrique Ardes est la solution parfaite pour ceux qui souhaitent cuisiner de manière rapide, professionnelle et savoureuse SANS FUMÉE - Le barbecue électrique est équipé d'un bac à eau qui permet une cuisson sans fumée. Le barbecue électrique est la solution professionnelle et idéale pour cuisiner sans fumée à l'intérieur, sur le balcon ou sur la terrasse FACILE À NETTOYER - Le grill électrique est parfait pour une cuisson rapide et pratique du début à la fin. Le barbecue électrique de balcon Ardes est facile et rapide à nettoyer : la grille et le bac à eau sont tous deux amovibles et vont au lave-vaisselle DIMENSIONS ET CARACTÉRISTIQUES - Le barbecue électrique Ardes mesure 47,5 cm de long, 35 cm de large et 10 cm de haut. Il est doté d’une grande grille amovible en acier de 38x22 cm et une puissance de 2200 W. Le grill électrique permet de régler la température et est doté d'un voyant de fonctionnement ARDES - Depuis 60 ans, nous proposons des produits pour votre maison et votre cuisine qui sont fonctionnels, sûrs, faciles à utiliser et capables de répondre à vos besoins quotidiens.
37,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Barbecue et grill Ardes ARBBQ02. Ensemble de cuisson Electrique Noir 2200 W G
72,11 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ardes Sfizio Maxi AR1S30 Gril électrique 2000W acier inoxydable 2 plaques antiadhésives
64,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes ARBBQ01 Barbecue électrique de table 2000W grille noire 440x290mm
52,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €