Ardes AR4P16 Chauffage électrique d'ambiance Indoor Noir, Blanc 2000 W Ventilateur de chauffage électrique d'ambiance

Ardes Chauffage électrique d'appoint AR4P16 2000 W ventilateur télécommande Noir/Blanc

offres d'occasion à partir de 94,35 €

ARDES | AR4P16 TATANKA Radiateur ventilateur en céramique oscillant 2000W, radiateur ventilateur céramique avec panneau de commandes et télécommande, ventilateur silencieux oscillant niveaux Eco et

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Ardes AR4P16 Chauffage électrique d'ambiance Indoor Noir, Blanc 2000 W Ventilateur de chauffage électrique d'ambiance

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 11,00 €

ARDES | AR4P16 TATANKA Radiateur ventilateur en céramique oscillant 2000W, radiateur ventilateur céramique avec panneau de commandes et télécommande, ventilateur silencieux oscillant niveaux Eco et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,94 €
Livraison à 19,50 €

Ardes AR4P16 appareil de chauffage Intérieure Noir, Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
85,84 €
Livraison à 9,00 €

ARDES | AR4P16 TATANKA Radiateur ventilateur en céramique oscillant 2000W, radiateur ventilateur céramique avec panneau de commandes et télécommande, ventilateur silencieux oscillant niveaux Eco et

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,02 €
Livraison à 8,99 €

Chauffage Soufflant Tatanka AR4P16 2000W Radiant Arrêt Automatique Anti-Bascule Commande et Télécommande Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
96,07 €
Livraison à 3,99 €

Ardes AR4P16 appareil de chauffage Intérieure Noir, Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

2 jours ouvrés
99,98 €
Livraison gratuite

ARDES | AR4P16 TATANKA Radiateur ventilateur en céramique oscillant 2000W, radiateur ventilateur céramique avec panneau de commandes et télécommande, ventilateur silencieux oscillant niveaux Eco et

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,32 €
Livraison à 12,99 €

ARDES | AR4P16 TATANKA Radiateur ventilateur en céramique oscillant 2000W, radiateur ventilateur céramique avec panneau de commandes et télécommande, ventilateur silencieux oscillant niveaux Eco et

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
103,11 €
Livraison à 36,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ardes AR4P16 Chauffage électrique d'ambiance Indoor Noir, Blanc 2000 W Ventilateur de chauffage électrique d'ambiance

Offre la moins chère

Chauffage céramique Ardes 4P16 TATANKAVentilateur à air chaud en céramique au design moderne2 niveaux de puissance : ECO (1200W) et COMFORT (2000W)Thermostat pour régler la température idéale de la piècePossibilité d'oscillationMinuterie jusqu'à 24 heuresCommande tactileAffichage de la température actuelleTélécommandePoignée intégrée pour une manipulation aiséeArrêt automatique en cas de basculementProtection contre la surchauffeRecommandation pour les pièces jusqu'à 60m3 Ardes AR4P16. Type : Radiateur électrique d'appoint, Type d'élément chauffant : Céramique, Durée maximale de la minuterie : 24 h. Convient pour : Intérieur, Options de placement : Hall, Couleur du produit : noir, blanc. Puissance de chauffage : 2000 W, Puissance calorifique (min) : 1200 W, Convient pour une taille de pièce de : 60 m³. Tension d'entrée AC : 220 - 240 V, fréquence d'entrée AC : 50 Hz. Largeur : 210 mm, Profondeur : 210 mm, Hauteur : 635 mm
70,00 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ardes AR444 appareil de chauffage Intérieure Blanc 800 W Chauffage d'appoint électrique à quartz
60,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chauffage soufflant sur pied Ardes AR4F17 2000 W Blanc Beige
29,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite