Ardes ARCF02 Chauffage électrique d'ambiance Indoor Noir, Blanc 2000 W Ventilateur de chauffage électrique d'ambiance

Ardes Radiateur électrique ARCF02 céramique 2000 W avec ventilateur Noir et Blanc

Ardes ARCF02 Chauffage électrique d'ambiance Indoor Noir, Blanc 2000 W Ventilateur de chauffage électrique d'ambiance

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
140,28 €
Livraison gratuite

Ardes ARCF02 appareil de chauffage Intérieure Noir, Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

5 jours ouvrés
155,74 €
Livraison gratuite

ARCF02 appareil de chauffage Intérieure Noir, Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Se renseigner auprès du vendeur
159,87 €
Livraison gratuite
Ardes ARCF02 Chauffage électrique d'ambiance Indoor Noir, Blanc 2000 W Ventilateur de chauffage électrique d'ambiance

Offre la moins chère

Découvrez le confort et l'efficacité du radiateur électrique Ardes ARCF02, un appareil polyvalent conçu pour répondre à vos besoins de climatisation tout au long de l'année.L'ARCF02 d'Ardes se distingue par sa technologie d'évaporation avancée, qui garantit une faible consommation d'énergie tout en refroidissant l'air en le faisant passer à travers de l'eau froide et de la glace. Avec une puissance calorifique de 2000W,chauffage céramique est idéal pour les pièces jusqu'à 60 m³, offrant un confort optimal en toute saison.3 vitesses de ventilation pour un contrôle précis du flux d'air2 niveaux de chauffage pour s'adapter à vos préférencesOscillation automatique pour une répartition uniforme de l'airTélécommande incluse pour un maximum de confortLa sécurité est une priorité : l'Ardes ARCF02 est équipé d'un filtre à poussière et d'un système d'arrêt automatique en cas de surchauffe. Son design élégant en noir et blanc s'intègre parfaitement à tout décor, tandis que ses roulettes et sa poi
140,28 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ardes AR444 appareil de chauffage Intérieure Blanc 800 W Chauffage d'appoint électrique à quartz
60,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ardes Squared Intérieure Bleu, Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique
36,40 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ardes Appareil de chauffage d'intérieur AR4F08 2000 W Chauffage ventilateur électrique Marron/Blanc
28,54 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €