Ardes AR5BL1B White Silent Bladeless Fan with Remote Control (Ventilateur sans pale silencieux blanc avec télécommande)

Ardes Ventilateur AR5BL1B sans pales silencieux avec télécommande et LED Blanc

offres d'occasion à partir de 153,11 €

Ardes AR5BL1B White Silent Bladeless Fan with Remote Control (Ventilateur sans pale silencieux blanc avec télécommande)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
100,98 €
Livraison gratuite

Ventilateur sans pales Ardes AR5BL1B Blanc avec lampe LED Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
105,93 €
Livraison gratuite

Ventilateur Ardes AR5BL1B Bladeless Blanc

13 jours ouvrés
109,41 €
Livraison à 4,99 €

TV95 Ventilateur design blanc 58cm avec leds avec telecommande Mbg AR5BL1B

6 à 9 jours
109,43 €
Livraison gratuite

Ventilateur sans pales AR5BL1B Blanc avec lampe LED

Se renseigner auprès du vendeur
143,96 €
Livraison gratuite
Ardes AR5BL1B White Silent Bladeless Fan with Remote Control (Ventilateur sans pale silencieux blanc avec télécommande)

Offre la moins chère

Découvrez le ventilateur innovant Ardes AR5BL1B, un chef-d'œuvre de design et de technologie qui révolutionne le concept de confort domestique. Cet élégant ventilateur blanc sans pales se distingue par sa conception sans pales, offrant une solution sûre et de pointe pour rafraîchir vos pièces.L'Ardes AR5BL1B n'est pas un simple ventilateur, mais un véritable objet de design qui s'intègre parfaitement dans tout espace moderne. Sa technologie avancée garantit un flux d'air puissant et constant, uniformément réparti grâce à l'oscillation automatique à 80°.3 vitesses réglables pour répondre à tous les besoinsMinuterie programmable jusqu'à 7,5 heures pour un confort prolongéVeilleuseLED 4 couleurs pour créer une atmosphère parfaiteTélécommandeincluse pour un contrôle à distance pratiqueCommandes tactiles intuitives pour une utilisation immédiateLe ventilateur silencieux Ardes est le choix idéal pour ceux qui recherchent un produit efficace sans compromettre la tranquillité ambiante. Parfait
100,98 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.