Ardes AR5PR4003 Ventilateur blanc

Ardes Ventilateur AR5PR4003 HURACAN 3-en-1 sur pied et table 5 pales Oscillant Télécommande Blanc

Ardes AR5PR4003 Ventilateur blanc

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
83,08 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5PR4003 Ventilateur multifonction HURACAN 3 en 1 - Ventilateur sur pied et de table 5 pales - Oscillant, inclinaison réglable - Télécommande et minuterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,11 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5PR4003 Ventilateur multifonction HURACAN 3 en 1 - Ventilateur sur pied et de table 5 pales - Oscillant, inclinaison réglable - Télécommande et minuterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,00 €
Livraison gratuite

Ardes AR5PR4003 ventilateur Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
137,64 €
Livraison gratuite

AR5PR4003 ventilateur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
137,64 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5PR4003 Ventilateur multifonction HURACAN 3 en 1 - Ventilateur sur pied et de table 5 pales - Oscillant, inclinaison réglable - Télécommande et minuterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,61 €
Livraison gratuite

Ardes AR5PR4003 ventilateur Blanc

6 jours ouvrés
148,18 €
Livraison gratuite
Ardes AR5PR4003 Ventilateur blanc

Offre la moins chère

Ardes AR5PR4003. Type : Ventilateur domestique à lamelles, Couleur du produit : Blanc, Placement : Couloir, Table. Source d'énergie : AC, consommation électrique (fonctionnement standard) : 60 W, consommation électrique (en veille) : 0,5 W. Largeur : 460 mm, Profondeur : 405 mm, Hauteur : 1300 mm. Largeur de l'emballage : 605 mm, profondeur de l'emballage : 188 mm, hauteur de l'emballage : 465 mm
83,08 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr