ARDES AIRE D AR5PR4005 Ventilateur 3 en 1 Ø40 cm 50 W avec télécommande, hauteur réglable 66-125 cm et minuterie 9 h

Ardes Ventilateur AR5PR4005 40 cm – 3 vitesses, télécommande, hauteur réglable 66–125 cm – blanc

ARDES AIRE D AR5PR4005 Ventilateur 3 en 1 Ø40 cm 50 W avec télécommande, hauteur réglable 66-125 cm et minuterie 9 h

Prix total le moins cher
Unknown
65,42 €
Livraison gratuite

Ardes AR5PR4005 ventilateur Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
78,20 €
Livraison gratuite

Ardes AR5PR4005 ventilateur Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
78,20 €
Livraison gratuite

AR5PR4005 ventilateur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
115,38 €
Livraison gratuite

Ardes AR5PR4005 Ventilateur 40 cm blanc réglable à 3 vitesses avec télécommande

10 jours ouvrables
120,10 €
Livraison à 3,99 €

Ardes AR5PR4005 ventilateur Blanc

5 jours ouvrés
124,21 €
Livraison gratuite
ARDES AIRE D AR5PR4005 Ventilateur 3 en 1 Ø40 cm 50 W avec télécommande, hauteur réglable 66-125 cm et minuterie 9 h

Offre la moins chère

PUISSANCE ET COUVERTURE Ventilateur Ø40 cm d’une puissance de 50 W et débit maximal de 27,6 m³/min, adapté à une ventilation homogène des pièces d’habitation. RÉGLAGES ET CONTRÔLE Trois vitesses, fonction brise naturelle et minuterie programmable jusqu’à 9 h, contrôlables par commandes tactiles ou télécommande. SÉCURITÉ ET MATÉRIAUX Structure à 5 pales, classe II et protection IPX0, conçue pour une utilisation intérieure stable et continue. DESIGN ET DIMENSIONS Utilisation multifonction 3 en 1 avec hauteurs de 66, 96 et 125 cm, base ronde et dimensions de 37 × 40 × 125 cm. EFFICACITÉ ET UTILISATION Oscillation horizontale automatique, inclinaison verticale manuelle et consommation en veille de 0 W, pour diriger l’air sans dépense inutile.
65,42 €
Unknown
Amazon.fr