Ardes - Ventilateur Colonne AR5T802 ELEVATE, Hauteur 81 cm, Oscillation Automatique, Panneau de Commande, 3 Intensités, Minuterie de 120 Minutes, Blanc

Ardes Ventilateur colonne AR5T802 ELEVATE 81 cm, oscillation auto, 3 intensités, blanc

Ardes - Ventilateur Colonne AR5T802 ELEVATE, Hauteur 81 cm, Oscillation Automatique, Panneau de Commande, 3 Intensités, Minuterie de 120 Minutes, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 26,50 €

Ardes - Ventilateur Colonne AR5T802 ELEVATE, Hauteur 81 cm, Oscillation Automatique, Panneau de Commande, 3 Intensités, Minuterie de 120 Minutes, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,41 €
Livraison gratuite

Ventilateur tour Ardes AR5T802 Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
101,22 €
Livraison gratuite

ARDES - AR5T802 - VENTILATION - TOUR DE VENTILATION - TOUR Blanche

5 jours ouvrés
108,96 €
Livraison gratuite
Ardes - Ventilateur Colonne AR5T802 ELEVATE, Hauteur 81 cm, Oscillation Automatique, Panneau de Commande, 3 Intensités, Minuterie de 120 Minutes, Blanc

Offre la moins chère

RAFRAÎCHISSEZ VOTRE ENVIRONNEMENT - ventilateur vertical hautes performances qui ne fait aucun compromis sur le design élégant, la technologie et la fonctionnalité se combinent dans ce ventilateur haut et mince avec un support design qui peut déplacer de grandes quantités d'air et apporter un soulagement dans toute la pièce, il est facile à transporter et offre une alternative valable à la climatisation MODE D'EMPLOI - une fois les 4 pieds installés et branchés sur la prise de courant, le ventilateur tour oscillant est prêt à être utilisé, grâce à son interface intuitive et pratique, il est facile à régler et grâce à la minuterie pratique, il est également possible de démarrer la colonne rafraîchissante à des intervalles de temps spécifiques allant jusqu'à 2 heures CARACTÉRISTIQUES - le ventilateur tour vertical silencieux Ardes AR5T802 ELEVATE a une puissance de 45W et les dimensions sont de 31 cm de large x 31 cm de profondeur x 81 cm de haut et 2 kg de poids net
33,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ventilateur de tour Ardes AR5T1000 ORACLE H RC Écran LED blanc
105,74 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Ardes ELEVATE D Ventilateur tourelle blanc 81cm 3 vitesses Télécommande tactile
59,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes AR5CIR01 Ventilateur Noir, Blanc
130,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes AR5T1001 ventilateur Gris
61,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €