ARDES - AR5W40R Ventilateur mural avec 3 pales rotatives de 40 cm Télécommande Oscillation automatique Minuterie réglable et 3 vitesses avec design élégant Ventilateur mural noir

Ardes Ventilateur mural AR5W40R 40 cm 3 pales Télécommande Oscillation 3 vitesses Noir/Gris

ARDES - AR5W40R Ventilateur mural avec 3 pales rotatives de 40 cm Télécommande Oscillation automatique Minuterie réglable et 3 vitesses avec design élégant Ventilateur mural noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Ardes AR5W40R Ventilateur Noir, Gris

7-9 jours ouvrables
87,48 €
Livraison à 12,99 €

Ardes AR5W40R ventilateur Noir, Gris

8 jours ouvrés
92,08 €
Livraison gratuite

ARDES - VENTILATEUR MURAL AVEC 3 PALES ROTATIVES - AVEC TELECOMMANDE - NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
104,48 €
Livraison gratuite
ARDES - AR5W40R Ventilateur mural avec 3 pales rotatives de 40 cm Télécommande Oscillation automatique Minuterie réglable et 3 vitesses avec design élégant Ventilateur mural noir

Offre la moins chère

RAFRAÎCHISSEZ VOTRE PIÈCE - Pratique et facile à installer sur n'importe quelle surface, ce ventilateur mural silencieux est la solution idéale pour ceux qui veulent gagner de l'espace et rafraîchir la pièce. Grâce à sa fonction oscillante, il peut distribuer l'air froid dans plusieurs zones, assurant ainsi une plus grande couverture MODE D’EMPLOI - Le ventilateur mural doit être fixé au mur en suivant les étapes indiquées dans le manuel d'instructions. Une fois la grille de protection positionnée et montée, il est possible d’utiliser l'appareil via le panneau de commande ou la télécommande, en sélectionnant l'intensité et la durée souhaitées de la minuterie FACILE À UTILISER - Le ventilateur mural Ardes a deux fonctions principales : la fonction brise nocturne, qui est silencieuse et parfaite la nuit, et la fonction normale. Comme nous l'avons déjà souligné, en plus de cette fonction, il est possible de personnaliser le jet d'air selon 3 intensités et de programmer une minuterie réglable jusqu'à 7,5 heures. Le ventilateur est également intégré à un système d'oscillation automatique CARACTÉRISTIQUES - Ce ventilateur mural Ardes est composé de 3 pales rotatives de 40 cm qui déplacent l'air grâce aux 3 intensités programmables. Dimensions de la machine : 44 cm de largeur x 30 cm de profondeur x 52,5 cm de hauteur ARDES - Depuis 60 ans, nous proposons des produits pour votre maison et votre cuisine qui sont fonctionnels, sûrs, faciles à utiliser et capables de répondre à vos besoins quotidiens.
64,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ardes AR5W40RW ventilateur Blanc
63,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ardes ar5ea50pb Easy 50P Ventilateur à pied large base 5 pales 50 cm 3 niveaux de vitesse, Noir G
131,09 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ardes ar5s41pb style 41pb Ventilateur sur pied Base ronde 5 pales 40 cm 3 niveaux de vitesse oscillation automatique détails chromés, Total Black, Noir G
105,27 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite