Arditex Disney 6 Drawer Minnie Organizer Hanger Rose Enfants

Arditex Étagère 6 bacs Minnie Mouse 19328196 – Rose 62x30x60 cm

Arditex Disney 6 Drawer Minnie Organizer Hanger Rose Enfants

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 10,99 €

ARDITEX - Organisateur en Bois avec 6 bacs en Tissu à l’effigie de Minnie Mouse de Disney - 62x30x60 cm - Couleur Rose - Parfait pour Ranger Les Jouets dans Une Chambre d’Enfant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,31 €

Étagère de rangement pour jouets Disney Minnie Mouse en forme de cœurs

2 à 4 jours
74,99 €
Livraison à 6,90 €

ARDITEX - Organisateur en Bois avec 6 bacs en Tissu à l’effigie de Minnie Mouse de Disney - 62x30x60 cm - Couleur Rose - Parfait pour Ranger Les Jouets dans Une Chambre d’Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,95 €

Arditex 19328196 Etagère 6 boîtes Minnie Mouse -

4-5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 11,50 €

ARDITEX - Organisateur en Bois avec 6 bacs en Tissu à l’effigie de Minnie Mouse de Disney - 62x30x60 cm - Couleur Rose - Parfait pour Ranger Les Jouets dans Une Chambre d’Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 11,90 €

ARDITEX - Organisateur en Bois avec 6 bacs en Tissu à l’effigie de Minnie Mouse de Disney - 62x30x60 cm - Couleur Rose - Parfait pour Ranger Les Jouets dans Une Chambre d’Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Bibliothèque À Pochettes Minnie - Meuble De Rangement Pour Chambre D'enfant Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
82,90 €
Livraison à 10,90 €
Arditex Disney 6 Drawer Minnie Organizer Hanger Rose Enfants

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Organisateur en bois (62x30x60cm).- Fabriqué en bois peint et panneau MDF avec décalcomanie.- Décorez votre chambre avec vos personnages préférés.- Il prend peu de place, décore tout environnement pour enfants, est résistant et sûr.- Les enfants aimeront l´utiliser.- Grâce aux six paniers textiles qu´il intègre, il permet de ranger et d´organiser des objets, des jouets, des costumes, des balles, des vêtements.- Tout organisé et prêt à jouer.- Servi dans une boîte en carton avec une étiquette colorée.- Facilement assemblé. - Âge recommandé 3+ Sécurité et Avertissements :- Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.- Ce n´est pas un jouet.- Supervision d´un adulte requise.- Nécessite un assemblage simple par un adulte.- Veuillez conserver l´emballage pour référence future.- Cet article est à usage domestique - Ce produit N´EST PAS un jouet.- Ne laissez pas les enfants jouer avec.- Utilisez ce produit uniquement sur une surface plane.- Supervision d´un adulte requis
58,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Arditex Disney Mickey Classic 6 Drawer Organizer Hanger Multicolore Enfants
58,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 9,99 €
Organisateur de jouets Minnie Mouse
52,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Arditex Armoire en bois Lilo & Stitch - 6 bacs en tissu 62x30x60 cm, bleu, pour chambre d'enfant
52,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Arditex Étagère de rangement Batman à 6 tiroirs Multicolore One Size
52,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,65 €
Arditex Peppa Pig 6 Drawer Organizer Hanger Rose Enfants
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €