ARDITEX - Lit Enfant en Bois Disney Stitch - 77x143x60cm - Couleur Bleu - Convient aux Matelas Standards 70x140cm - Montage Facile

Arditex Lit enfant Lilo & Stitch 70x140 cm MDF bleu

ARDITEX - Lit Enfant en Bois Disney Stitch - 77x143x60cm - Couleur Bleu - Convient aux Matelas Standards 70x140cm - Montage Facile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 14,65 €

Arditex Lilo & Stitch 70x140 Cm Bed Bleu Enfants

8 jours ouvrable(s)
123,49 €
Livraison à 99,49 €

Lit enfant Lilo & Stitch 70x140 cm - MDF bleu

6-9 jours ouvrables
160,99 €
Livraison gratuite

ARDITEX - Lit Enfant en Bois Disney Stitch - 77x143x60cm - Couleur Bleu - Convient aux Matelas Standards 70x140cm - Montage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison à 11,90 €

ARDITEX - Lit Enfant en Bois Disney Stitch - 77x143x60cm - Couleur Bleu - Convient aux Matelas Standards 70x140cm - Montage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 11,90 €
ARDITEX - Lit Enfant en Bois Disney Stitch - 77x143x60cm - Couleur Bleu - Convient aux Matelas Standards 70x140cm - Montage Facile

Offre la moins chère

LICENCE OFFICIELLE: Produit authentique Disney avec illustrations haute définition de Stitch, apportant une touche joyeuse, colorée et pleine de personnalité qui transforme la chambre en un espace amusant et stimulant pour les enfants. STRUCTURE EN BOIS DE QUALITÉ: Conçu en bois peint et panneau MDF de 12 mm, le lit assure stabilité, résistance et durabilité, tout en maintenant un aspect soigné même en cas d’utilisation quotidienne. COMPATIBLE AVEC MATELAS 70x140cm: Dimensions totales 77x143x60 cm, tête de lit 77x60 cm et pied de lit 77x30 cm. Adapté aux matelas standards (non inclus), idéal pour la transition vers un lit de grand, confortable et sûr. DÉCORATION STITCH COLORÉE: Impressions de haute qualité sur la tête et le pied de lit, en tons bleus vifs, créant un environnement frais, divertissant et parfaitement thématique sans surcharger la chambre. MONTAGE FACILE ET NORMES EUROPÉENNES: Installation rapide grâce à des instructions simples. Livré en boîte cartonnée avec étiquette couleur et conforme aux normes européennes, garantissant sécurité et tranquillité pour les familles.
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arditex – Lit enfant Minnie – 70x140 cm – MDF rose – Montage facile
123,49 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 99,49 €
Arditex Lit enfant Minnie 70x140 cm MDF blanc
123,49 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 99,49 €
Arditex Lit enfant Marvel Spiderman en bois 77x143x60cm Bleu/Rouge - Matelas 70x140 - Montage facile
154,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit enfant Mickey 70x140 cm - MDF bleu
123,49 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 99,49 €